d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1318319320321322596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 11 2014 04:01am
Quote (Fury Angel @ 11 Nov 2014 10:58)
да дело не в сложности. Шутеры например я вообще не могу. Тошнит. Но иногда хочется как в кваке. А бегать 100500 часов и собирать говноинвентрь по говнокоридорам - ебано.


а мне хочется как в первой халве
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 11 2014 06:48am
Вы только представьте, что от начала игры и до первого замеса вам предстоит обшманать 20+ сумок, шкафчиков и мусорных корзин, в поисках дезодоранта, батареек, изоленты и пары баксов. Причем делать это все придется непременно двойным нажатием кнопки т.к. первое лишь открывает сумку/шкаф, а второе уже подбирает лут. Поиграв немного в бомжа вы плавно подходите к первым рубкам с мертвячиной и с удивлением обнаруживаете, что убивать нечисть вам предлагают обломком метлы, куском доски или веслом, в лучшем случае, хотя в САМОМ НАЧАЛЕ в первой же комнате на полу лежал охуеннейший пожарный топор, который мы почему-то подобрать не могли.

Ну и черт с ним, веслом тоже сойдет думаете вы. Пара размашистых ударов, кровь, кишки и хруст костей, все вроде заебись, 2 минуты и пачки зомбаков нет и тут вы понимаете !!!! что после 2 минутного замеса вам придётся 5-6 минут потратить на обшаривание купальников и плавок мертвячины, и все тех же сумок и мусорных бачков!!! 2 минуты боя - 5-6 минут говнолутанья и так раз за разом. Не знаю как вас, а меня это повергает в дичайшее уныние еще со времен сталкера, где 2/3 игры предлагалось провести шаря по карманам трупаков. Это пиздец, товарищи! Я не хочу вынимать из лифа убитой замбячки 10 бакосв, я хочу рубить их так быстро и часто чтобы даже кровища на весле обсохнуть не успевала.

Вот для этого и был нужен трейнер, чтобы избавить себя от самой унылой и рутинной части игры, сбора говна по мусорным бачкам и сконцентрироваться на самом красивом и интересном, послойном разрушении черепов зомби, слоумоушенах в момент когда их челюсть отлетает в сторону и при всем при этом не париться о том, что у меня кастет из хрусталя, ломающийся после пары разбитых черепов, и дыхалка, как у курильщика с 50 летним стажем, не позволяющая помахать кулаками вдоволь.

СМЕХ и СЛЕЗЫ: (к прочтение рекомендуется)

Заваливаюсь в бунгало с веслом на плече, быренько шарюсь по всем ящикам и шкафам, лутая всякий бесполезный хлам и слышу, что снаружи творится что-то не доброе. Пачка мертвяков с какими-то дикими воплями, чавканьем и фырканьем, со всех сторон щемиться ко входу. Выходить не рискую, окружат, сожрут. Забиваюсь в угол, напротив входной двери, и готовлюсь отбиваться в узком проходе. Краем глаза замечаю, что на столе стоит бутылка вискаря которую я почему-то пропустил, думаю, пока мертвячина не вбежала, надо её полутать, а то в пылу битвы могу и забыть. Лутаю вискарь и вдруг из рук пропадает весло!! В этот момент в дверь вбегает бешеная пизда с разваливающимся от герписа ебалом, а в след за ней еще несколько таких же, неопределенного пола, я рефлекторно прожимаю ЛКМ, в надежде ударить суку хоть чем-то, куда-то съебнувшим веслом, кулаком, да блядь хоть бутылкой... НО... вместо этого ГГ выхуяривает бутылку вискаря!!!

Вращение камеры и помутнение изображения, в качестве эффектов опьянения, дополняются содроганием экрана от ударов зомбаков и брызгами кровищи летящими мне в ебало от их же укусов. Нажимая на все кнопки я вдруг пинаю мертвячину прямо в щи и откинув уродов назад ломлюсь к двери, но вместо того, чтобы выбежать наружу, упираюсь рогами в дверной косяк, потому что пьяный ГГ оказывается нихуя не ходит по прямой!!! Финал предсказуем, могучий негрило погибает под ударами набросившихся сзади мертвяков.

Спасибо разрабам за реализм, и конечно, же за охуеннейщее интуитивное управление, благодоря которому персонаж заменяет основное оружие второстепенным предметом (бутылкай вискаря) даже в те моменты когда в инвентаре полно места и есть свободные слоты под оружие.

Мне так понравилась эта игра, что блядь, аж плачу от радости, что её удалил.

This post was edited by DukemNukem on Nov 11 2014 07:01am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 11 2014 08:28am
Хорошо написано :thumbsup:
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 11 2014 09:15am
Нашел хироу эдитор на дед исланд, ода, детка, иди ко мне моя мачете, мой дробаш с 500 патронов и 100 гранат.

Вот это настоящий сурвайвл хоррор про зомби, в котором зомби отчаянно пытаются выжить, прячась по темным углам от веселого парня с мачетой и шотганом.

This post was edited by DukemNukem on Nov 11 2014 09:15am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 11 2014 11:53am
Quote (DukemNukem @ 11 Nov 2014 16:15)
Нашел хироу эдитор на дед исланд, ода, детка, иди ко мне моя мачете, мой дробаш с 500 патронов и 100 гранат.

Вот это настоящий сурвайвл хоррор про зомби, в котором зомби отчаянно пытаются выжить, прячась по темным углам от веселого парня с мачетой и шотганом.


ne daet ona tebe pokoja :D
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 11 2014 12:25pm
Quote (Fury Angel @ 11 Nov 2014 12:19)
артмани - еще то баговнное дерьмо


щито? какой ты там баг нашёл?
я в ней в жизни никаких багов не видел, а юзал её года с 2005 или 2004
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 11 2014 02:45pm
Quote (RoOme @ Nov 11 2014 06:25pm)
щито? какой ты там баг нашёл?
я в ней в жизни никаких багов не видел, а юзал её года с 2005 или 2004


Попробуй отфильтровать там неизвестные значения (стамина, прочность предметов, хп), осоловеешь. Я раз 10-15 фильтровал и лишь до 10к значений опустился. Гемор это лютый, если числа неизвестны.

Quote (guMKa @ Nov 11 2014 05:53pm)
ne daet ona tebe pokoja :D


Да хотелось зомбей помесить в красивых декорациях тропического курорта. Красочно же.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 11 2014 07:08pm
Quote (DukemNukem @ 11 Nov 2014 07:48)
Вы только представьте, что от начала игры и до первого замеса вам предстоит обшманать 20+ сумок, шкафчиков и мусорных корзин, в поисках дезодоранта, батареек, изоленты и пары баксов. Причем делать это все придется непременно двойным нажатием кнопки т.к. первое лишь открывает сумку/шкаф, а второе уже подбирает лут. Поиграв немного в бомжа вы плавно подходите к первым рубкам с мертвячиной и с удивлением обнаруживаете, что убивать нечисть вам предлагают обломком метлы, куском доски или веслом, в лучшем случае, хотя в САМОМ НАЧАЛЕ в первой же комнате на полу лежал охуеннейший пожарный топор, который мы почему-то подобрать не могли.

Ну и черт с ним, веслом тоже сойдет думаете вы. Пара размашистых ударов, кровь, кишки и хруст костей, все вроде заебись, 2 минуты и пачки зомбаков нет и тут вы понимаете !!!! что после 2 минутного замеса вам придётся 5-6 минут  потратить на обшаривание купальников и плавок мертвячины, и все тех же сумок и мусорных бачков!!! 2 минуты боя - 5-6 минут говнолутанья и так раз за разом. Не знаю как вас, а меня это повергает в дичайшее уныние еще со времен сталкера, где 2/3 игры предлагалось провести шаря по карманам трупаков. Это пиздец, товарищи! Я не хочу вынимать из лифа убитой замбячки 10 бакосв, я хочу рубить их так быстро и часто чтобы даже кровища на весле обсохнуть не успевала.

Вот для этого и был нужен трейнер, чтобы избавить себя от самой унылой и рутинной части игры, сбора говна по мусорным бачкам и сконцентрироваться на самом красивом и интересном, послойном разрушении черепов зомби, слоумоушенах в момент когда их челюсть отлетает в сторону и при всем при этом не париться о том, что у меня кастет из хрусталя, ломающийся после пары разбитых черепов, и дыхалка, как у курильщика с 50 летним стажем, не позволяющая помахать кулаками вдоволь.

СМЕХ и СЛЕЗЫ: (к прочтение рекомендуется)

Заваливаюсь в бунгало с веслом на плече, быренько шарюсь по всем ящикам и шкафам, лутая всякий бесполезный хлам и слышу, что снаружи творится что-то не доброе. Пачка мертвяков с какими-то дикими воплями, чавканьем и фырканьем, со всех сторон щемиться ко входу. Выходить не рискую, окружат, сожрут. Забиваюсь в угол, напротив входной двери, и готовлюсь отбиваться в узком проходе. Краем глаза замечаю, что на столе стоит бутылка вискаря которую я почему-то пропустил, думаю, пока мертвячина не вбежала, надо её полутать, а то в пылу битвы могу и забыть. Лутаю вискарь и вдруг из рук пропадает весло!! В этот момент в дверь вбегает бешеная пизда с разваливающимся от герписа ебалом, а в след за ней еще несколько таких же, неопределенного пола, я рефлекторно прожимаю ЛКМ, в надежде ударить суку хоть чем-то, куда-то съебнувшим веслом, кулаком, да блядь хоть бутылкой... НО... вместо этого ГГ выхуяривает бутылку вискаря!!!

Вращение камеры и помутнение изображения, в качестве эффектов опьянения, дополняются содроганием экрана от ударов зомбаков и брызгами кровищи летящими мне в ебало от их же укусов. Нажимая на все кнопки я вдруг пинаю мертвячину прямо в щи и откинув уродов назад ломлюсь к двери, но вместо того, чтобы выбежать наружу, упираюсь рогами в дверной косяк, потому что пьяный ГГ оказывается нихуя не ходит по прямой!!! Финал предсказуем, могучий негрило погибает под ударами набросившихся сзади мертвяков.

Спасибо разрабам за реализм, и конечно, же за охуеннейщее интуитивное управление, благодоря которому персонаж заменяет основное оружие второстепенным предметом (бутылкай вискаря) даже в те моменты когда в инвентаре полно места и есть свободные слоты под оружие.

Мне так понравилась эта игра, что блядь, аж плачу от радости, что её удалил.

Ну блин вполне реалистично, посмотреть тот же The Walking Dead так там обшаривание большую часть времени занимает. Причём что игра что сериал. :D
Просто нужно отличать сарвайвал и экшн. Если тебе нужен экшен то ты запускаешь Left 4 Dead 2, Killing Floor, Dead Rising, The Evil Within наконец. А там где уже появляются элементы РПГ это уже не экшен, это всё скатывается тот самый коридорный вариант с зомби, где ты натаскиваешь уровни банальными походами в поиске чего-то, дергании чего-то, убивании чего-то и тд.
Quote
Да хотелось зомбей помесить в красивых декорациях тропического курорта. Красочно же.

Что-то я с трудом верю что в мясорубке зомбей кто-то будет успевать смотреть на декорации курорта. Вот реально не понимаю.
А то что здесь РПГ и даёт тебе посмотреть на те декорации.

Акцент делается либо на мясорубке, либо на декорациях. Нет золотой середины. ;)

This post was edited by dimon222 on Nov 11 2014 07:10pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 12 2014 05:26am
Вот сейчас у меня золотая середина. С самого начала потрошитель, который нельзя сломать, и 31й уровень (правда зомби тоже стали 31го). Бегаю, крошу все и вся, не парясь на счет обшаривания сумок, а когда метрвячина заканчивается, любуюсь видами.

Читы великая вещь. Я все резидент ивелы проходил с дробашом и тонной патронов. Квейки и думы, с самых первых, проходил со всем оружием или год модом, просто кровищи ради.

Чит дает большую вариативность в геймплее что ли. Хочешь атмосферы, играй по правилам, хочешь веселья, нажми кнопочку и будет тебе фан.

Игра должна доставлять удовольствие, и что поделать, если я получаю удовольствие лишь тогда, когда у меня есть топ шмот и пушки, а процесс их собирания, для меня хуже работы в выходной день.

This post was edited by DukemNukem on Nov 12 2014 05:29am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 12 2014 06:23am
Резидентов 1, 2 и 3 играл своими силами. очень уж нравилась атмосфера и до усрача пугали некоторые моменты.

Потом уже проходил с тренерами и куячил всех из гатлинга,
Go Back To Русский Topic List
Prev1318319320321322596Next
Add Reply New Topic New Poll