☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev
1
318
319
320
321
322
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 165955
Replies: 6874
Track Topic
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#3191
Jan 20 2012 06:56pm
Quote (UberCMAK @ 21 Jan 2012 01:26)
Игра престолов - неплохой сериал.
Ты хотел сказать ахуеннейший сериал!
UberCMAK
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold
:
2,720.00
#3192
Jan 22 2012 07:04am
Quote (tapokde @ Jan 21 2012 12:56am)
Ты хотел сказать ахуеннейший сериал!
можно и так сказать. Первый сезон посмотрел за 1 день :// хз че делать...
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#3193
Jan 22 2012 12:36pm
посмотрел Меланхолию фон триера
конец света под вагнера.. да, мне понравилось, но кино не для всех
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#3194
Jan 22 2012 11:23pm
Просмотрел Green Lantern - немного детский комиксоид, но в целом неплохой.
Заценил древний майндфак Heavy Metal - что-то в нем есть такое. Качаю Heavy Metal 2000.
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#3195
Jan 23 2012 07:25am
Quote (Killares @ 23 Jan 2012 06:23)
Просмотрел Green Lantern - немного детский комиксоид, но в целом неплохой.
Заценил древний майндфак Heavy Metal - что-то в нем есть такое. Качаю Heavy Metal 2000.
хеави метал ахуенный, саундтрек вообще заебстись)
SerjB
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#3196
Jan 23 2012 09:01am
а я зеленого фонаря тока 2 минуты осилил (=
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#3197
Jan 23 2012 09:11am
глянул "10 ярдов", ожидая достойного продолжения "9 ярдов". оказалась г@вно-пародия
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#3198
Jan 23 2012 09:20am
Quote (SerjB @ 23 Jan 2012 18:01)
а я зеленого фонаря тока 2 минуты осилил (=
Да... лютый бред!
UberCMAK
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold
:
2,720.00
#3199
Jan 23 2012 09:52am
Фонарь так себе. 6/10
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#3200
Jan 23 2012 12:38pm
Шпион, выйди вон - я нихуя не понял! Смотрел лёжа в кровати и на 15 минуте, к чертям запутался в именах, должностях, национальностях... вообще люблю такие фильмы, но видимо не в настроение попал =(
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
318
319
320
321
322
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact