Quote (saw1k @ Sat, 8 Nov 2008, 06:02)
Привет всем, начал я играть в д2.. играю не много, но думаю на долго здесь) Третий месяц пошёл думаю.. Играю я на нон ладдере Софткора, если это имеет значение конечно. Вот решил найти себе гильдию и не вижу гильдию лучше, чем русскую.
Если что-то ещё интересно - задавайте вопросы)
P.s. в Русском подфоруме отписываюсь редко, но надеюсь это измениться!
Дабы обрисовать картину:
- гильдия Russian Dominion в D2 уже давно не играет.
- ни одна гильдия на d2jsp ничем от другой не отличается кроме назввания (в смысле прав дополнительных на форуме от вступления в гильдию не добавляется).
- основной костяк гильдии Russian Dominion нашел себя в игре EVE online.
Так что вот.