d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1317318319320321596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 8 2014 04:21pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 10 2014 05:15pm
Сука блядь я уже 8 ЧАСОВ !!! ищу рабочие трейнеры на ебаный дед исланд. Ну кто играет в хорроры без читов. Ебаный в рот, я такого долбоебизма уже лет 1000 не помню. НА все игры как игры, читы, хуиты, все работает, и только это уебанское говно на всех версиях вылетает через раз со всеми трейнерами.

Не хочу я блядь сурвайва, я сука хочу год мод мать его он, топ пуху и ебать в рот все и вся с начальных титров и до финальной заставки. Кому нахуй нужны вообще эти ебаные сурвайвы, дайте уже норм сука трешак про зомби, где ГГ в стиле серьезного сема ебашить лярды трупаков голыми кулаками и в ус не дует.

Какая в пизду стамина, какая нахуй прочность предметов, КАКИЕ В ПИЗДУ БАТАРЕЙКИ В ФОНАРИК, они что суа совсем нахуй ебанулись? Если я захочу симулятора, я блядь жить начну, тут ебанись сколько реализма, уйду в тайгу с банкой консервов и разводным ключём, охуеешь сурвайв бля будет. А если я играю в игру, я в душе ебать не должен что там с этим сраным фанарем, атомный реактор в нем или магическая батарейка из жопы эльфа.

Разрабы упоротые долбаебы, норм трешачина могла получиться, нехуя блядь насовали какой-то говнопародии на симулятор, педики гомосятские.

This post was edited by DukemNukem on Nov 10 2014 05:32pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 10 2014 06:01pm
Я так разозлился, что даже забыл как меня зовут. Удалил нахрен.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 10 2014 10:55pm
Кудесник перелогинься.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 11 2014 12:33am
На самом деле я поддерживаю целиком и полностью. Давным давно пора включать в стоимость игры прям режим такой: год мод. Хочешь сурвайв, имба челендж, уберистическую сложность, хардкор - да задрочись... А хочешь просто досмотреть кино - на те пожалуйста. Без всяких тренеров и прочей ереси.

Вот были же времена на денди, когда в каждой игре было окно для кодов. Ввел код - ты ебашишь.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 11 2014 12:50am
Хорош ныть
включаешь изи мод и пролетаешь игру

нехуй ныть, что сложно
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 11 2014 12:58am
Quote (Qadafi @ 11 Nov 2014 09:50)
Хорош ныть
включаешь изи мод и пролетаешь игру

нехуй ныть, что сложно


да дело не в сложности. Шутеры например я вообще не могу. Тошнит. Но иногда хочется как в кваке. А бегать 100500 часов и собирать говноинвентрь по говнокоридорам - ебано.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 11 2014 02:09am
Нет трейнеров? Ты серьёзно никогда не слышал про артмани?!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 11 2014 02:19am
артмани - еще то баговнное дерьмо
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 11 2014 03:31am
Code
Не хочу я блядь сурвайва, я сука хочу год мод мать его он, топ пуху и ебать в рот все и вся с начальных титров и до финальной заставки. Кому нахуй нужны вообще эти ебаные сурвайвы

в меморис :rofl:

интересно, а сапер в вин8 (там типа adventure режим) он тоже проходит с читами? ну в смысле нафига напрягаться подсчетами, где мина, ведь интересно посмотреть кинцо про сбор золота, да по локациям побродить!
а был бы чит на металлоискатель, вообще было бы збс. почему в сапере нет металлоискателя? вот разработчики сцуки, а!

зато после сапера можно погамать в танки.
видео из той же серии шедевров, с 3:30:



This post was edited by AjaxVS on Nov 11 2014 03:36am
Go Back To Русский Topic List
Prev1317318319320321596Next
Add Reply New Topic New Poll