d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1317318319320321688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 15 2012 10:33am
Quote (Killares @ 15 Jan 2012 16:05)
Посмотрел V for Vendetta. Непонятно, почему у него такой высокий рейтинг.

Quote (Qadafi @ 15 Jan 2012 17:08)
из-за финальный сцены обрушения биг бена под чайковского
больше там смотреть не на что.. но финал крутЪ

ya.

"Наполен" смотрю. 4 серии по полтора часа. круть!
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Jan 20 2012 11:28am
вчера Underworld посмотрел в 3Д
шикарно, мне понравилось
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 20 2012 11:31am
Quote (Venon @ 21 Jan 2012 00:28)
вчера Underworld посмотрел в 3Д
шикарно, мне понравилось


ээээ... новый вышел?! :blink:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 20 2012 11:36am
"Однажды в Ирландии / The Guard" понравился.
таким я представлял творчество Родригеса, в котором я совсем разочаровался :(
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Jan 20 2012 11:40am
Quote (aaaleshka @ 20 Jan 2012 20:31)
ээээ... новый вышел?!  :blink:


4-й

я обожаю этот фильм
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jan 20 2012 11:43am
Quote (Venon @ Jan 20 2012 05:40pm)
4-й

я обожаю этот фильм


в детстве наверно был самым любимым фильмом , недавно скачал трилогию и оно к сожалению показалась полным УГ
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 20 2012 11:50am
Quote (Venon @ 21 Jan 2012 00:40)
4-й

я обожаю этот фильм


заебцом, надо глянуть

мне 2 и приквел не очень, но первый готов пересматривать скока влезет
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 20 2012 04:58pm
Quote (aaaleshka @ 20 Jan 2012 21:50)
заебцом, надо глянуть

мне 2 и приквел не очень, но первый готов пересматривать скока влезет


в 3 актеры гавно ) В 4 все впоряде. Кейт на месте ^ на остальных похую
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 20 2012 05:09pm
надо бы тоже пересмотреть
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jan 20 2012 06:26pm
Игра престолов - неплохой сериал.
Go Back To Русский Topic List
Prev1317318319320321688Next
Add Reply New Topic New Poll