Quote (Killares @ 15 Jan 2012 16:05)
Посмотрел V for Vendetta. Непонятно, почему у него такой высокий рейтинг.
Quote (Qadafi @ 15 Jan 2012 17:08)
из-за финальный сцены обрушения биг бена под чайковского
больше там смотреть не на что.. но финал крутЪ
ya.
"Наполен" смотрю. 4 серии по полтора часа. круть!