мне графика понравилась. невиданная редкость после 2007 года )
пипл увидел тизерный мультик и решил, что такая рисовка будет и в самой игре. до геймплейного ролика не добрались лол?
по сравнению с тф-ом - божественно

на саму игру пофиг офк. это уже для нового поколения.
смотрел вчера WCS. хотел протоссов глянуть.
короч, началась рубка, збс. оракул влетает в рабов, хиро прессует, экшн, все дела. и тут сервак бнета лагает. 1/4 чемпионата мира, блеать, стакрафтеры на сцене сидят и ждут 5 минут, пока коннект восстановится. смех и слезы.
я так и не дождался, чем все закончилось.
This post was edited by AjaxVS on Nov 8 2014 05:59am