d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1316317318319320688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,086
Joined: Dec 21 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Jan 9 2012 08:08am
http://www.imdb.com/title/tt1340800/

очень крутое кино!
Member
Posts: 3,086
Joined: Dec 21 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Jan 9 2012 08:12am
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 9 2012 08:15am
Вот ахуенный фильм:



This post was edited by cektop on Jan 9 2012 08:16am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 14 2012 10:00am
Quote (Killares @ 6 Jan 2012 18:11)
(высоцкий)
http://www.youtube.com/watch?v=XuuMYyssuGc
а опер все правильно сказал.
сценаристу и режиссеру надо дать в морду за такой фильм. нашли млин самый яркий момент творческой жизни, сцуки.

если бы фильм был о простом начинающем певце-нарике - было бы неплохо.
доработали бы логические нестыковки - отлично.
а так - в морду и в сибирь.
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Jan 14 2012 10:12am
Quote (mur @ 9 Jan 2012 18:08)
http://www.imdb.com/title/tt1340800/

очень крутое кино!


А что в нем крутого ? Сделан качественно, да. Но я чуть не уснул в кино, а главное совершенно не ясно для каких целей его снимали вообще...
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 14 2012 07:27pm
Так и не решился посмотреть




This post was edited by tapokde on Jan 14 2012 07:27pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 15 2012 02:28am
Quote (tapokde @ 15 Jan 2012 05:27)
Так и не решился посмотреть


http://www.youtube.com/watch?v=gtY_545-ST8


о чем кино то?


качаю

This post was edited by Qadafi on Jan 15 2012 02:32am
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 15 2012 02:51am
Quote (tapokde @ 15 Jan 2012 08:27)
Так и не решился посмотреть


http://www.youtube.com/watch?v=gtY_545-ST8


это полный пиздец, я смотрел и ахуевал^^
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 15 2012 08:05am
Посмотрел V for Vendetta. Непонятно, почему у него такой высокий рейтинг.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 15 2012 09:08am
из-за финальный сцены обрушения биг бена под чайковского




больше там смотреть не на что.. но финал крутЪ

This post was edited by Qadafi on Jan 15 2012 09:10am
Go Back To Русский Topic List
Prev1316317318319320688Next
Add Reply New Topic New Poll