Quote (Killares @ 6 Jan 2012 18:11)
(высоцкий)
http://www.youtube.com/watch?v=XuuMYyssuGc
а опер все правильно сказал.
сценаристу и режиссеру надо дать в морду за такой фильм. нашли млин самый яркий момент творческой жизни, сцуки.
если бы фильм был о простом начинающем певце-нарике - было бы неплохо.
доработали бы логические нестыковки - отлично.
а так - в морду и в сибирь.