Quote (Microsol_Inc @ Tue, 23 Sep 2008, 09:08)
Elensar, от имени гильдии Russian Dominion прими пожалуйста: поздравления, повышение, награду.

Молодец, так держать! А то на первой странице держаться становится все труднее...
Blogodarstvuju,za rang, nagrozdenije pozdravlenija