Quote (RoOme @ 5 Nov 2014 22:05)
Я котэ по гороскопу. А локи из диаблы в майне делать глупо. Вот если бы он запилил действующую локу с редстоуном и новыми блоками для скриптов.
котэ это по китайскому календарю
я, кстати, тоже, и рак и котэ, с разницей в 3 дня с тобой, выходит