d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1314315316317318628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Aug 18 2009 09:39am
Quote (partypoker @ Sun, Aug 16 2009, 10:52pm)
thx

/e amn ral p amy?


да
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Aug 22 2009 01:40pm
блин, месяца 2 назад видел топик в котором были показаны разные трюки в photoshop'e с сигами/авами а сейчас ниодного найти не могу =( мб ктонидуть знает где они тут спрятаны? =/
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 22 2009 01:45pm
Quote (valerij @ Sat, Aug 22 2009, 10:40pm)
блин, месяца 2 назад видел топик в котором были показаны разные трюки в photoshop'e с сигами/авами а сейчас ниодного найти не могу =( мб ктонидуть знает где они тут спрятаны? =/


а о каких трюках речь? приведи пример оО
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Aug 22 2009 01:49pm
Quote (RoOme @ Sat, 22 Aug 2009, 21:45)
а о каких трюках речь? приведи пример оО


http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=26657220&f=149

на немецком 2 нашел и больше не могу найти а тогда штук 15-20 на анлийском было
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 22 2009 01:55pm
Quote (valerij @ Sat, Aug 22 2009, 10:49pm)
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=26657220&f=149

на немецком 2 нашел и больше не могу найти а тогда штук 15-20 на анлийском было


экспериментируй. то, до чего доходишь сам в тыщу раз ценней.
зы: туториал нубский))
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Aug 22 2009 01:57pm
Quote (RoOme @ Sat, 22 Aug 2009, 21:55)
экспериментируй. то, до чего доходишь сам в тыщу раз ценней.
зы: туториал нубский))


уже 3й час разбираюсь -.-
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 22 2009 02:02pm
Quote (valerij @ Sat, Aug 22 2009, 10:57pm)
уже 3й час разбираюсь -.-


ок, вот например, что бы ты хотел такого изобразить, для чего тебе нужен туториал?
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Aug 24 2009 02:43am
Vopros po sigam est'... Kak delat' Animirovanie nadpisi na sige? Gelatel'no v photoshope... Ya xochy sdelat' na svoey sige nadpis' pokrasivee :)
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Aug 24 2009 02:44am
Sry, izza neta double post poluchilsa.

This post was edited by yarik91 on Aug 24 2009 02:44am
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Aug 24 2009 04:12am
Вопрос: в фотошопе рамки какиенибуть есть и как их ставить? =(

This post was edited by valerij on Aug 24 2009 04:12am
Go Back To Русский Topic List
Prev1314315316317318628Next
Add Reply New Topic New Poll