Quote (Jccwu @ 4 Nov 2014 15:50)
там не обязательно кликать до усрачки. повышай DPS и просто сиди.
на 34 уровне когда DPS под 5 лямов, и 1 клик снимающий 200 дпс, смысла в кликах нет.
я хуй знает.. у меня сейчас lvl 64... я уже не понимаю сколько у меня дпса, золота.. там больше букв, а не цифр. Дальше вроде будут какие-то перки еще злые.. типо древних..