d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1312313314315316596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Oct 31 2014 03:47am
Для каждого свое. Повторюсь, считаю д2 в графическом плане намного лучше д3. Разрешение - в самый раз, хотя еслиб сделали побольше, то было бы неплохо. Другое дело, что для этого пришлось бы перерисовывать все спрайты)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 31 2014 03:51am
Quote (Lampogriz @ 31 Oct 2014 13:47)
Для каждого свое. Повторюсь, считаю д2 в графическом плане намного лучше д3. Разрешение - в самый раз, хотя еслиб сделали побольше, то было бы неплохо. Другое дело, что для этого пришлось бы перерисовывать все спрайты)


http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20130821160954/dont-starve/ru/images/archive/c/cd/20130922140838!Peka.png

Fuck...

This post was edited by RoOme on Oct 31 2014 03:52am
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 31 2014 03:54am
Quote (Qadafi @ Oct 31 2014 09:42am)
да похуй, фиксили или нет на самом деле

хотя, мож и поиграю

а там хд мода нет? это ж пиздец играть на 1920на 1080 мониторе в 800 на 600


Ну, на самом деле даже прикольно))
Особенно в начале :D Безопаснее что-ли )
Потом одеваешься более-менее и врубаешь окно-мод :D
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 31 2014 02:28pm
тут на работе колективно подсели на мега игрульку

персонажи вроде как из лол
ахренительная игра не запаривает донатом
и вот апагей просто

премиум аккаунт ни кокого пай ту вина все лучшее с пекарни но с нормальной экономикой и без артаблядков
особенно подходит дцпшникам которым неудобно рулить тачпадом или геймпадом
как бы яростно не дрочил бы ты мышкой сын шакала танк быстрее не развернется )))
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 3 2014 02:14am
поджигаем фитилек пламя весело загорается и искря ведет к заряду закрепленному на жопе
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 3 2014 05:02am
Quote (Kudesnik @ 3 Nov 2014 12:14)
поджигаем фитилек пламя весело загорается и искря ведет к заряду закрепленному на жопе
http://www.youtube.com/watch?v=ZMaVjZVf5eg

Автор видео сам долбаеб. Несет какую-то хуйню приводя в пример очередную говно игру, которая не стоит своих денег, и внимания игроков.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 3 2014 05:46am
Quote (Kudesnik @ 3 Nov 2014 03:14)
поджигаем фитилек пламя весело загорается и искря ведет к заряду закрепленному на жопе
http://www.youtube.com/watch?v=ZMaVjZVf5eg

Автор сам подчеркнул что консольщики в мыло играют. :lol:

На компах мыла не хотят, и потому юзают сложные движки, которые могут просто не потянуть слабые конфигурации.
За не-мыло нужно платить. ;)
Можно подумать это для кого-то новости.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Nov 3 2014 07:49am
залип. помогите

http://www.clickerheroes.com/
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 3 2014 12:06pm
Quote (Lampogriz @ 31 Oct 2014 14:47)
Для каждого свое. Повторюсь, считаю д2 в графическом плане намного лучше д3. Разрешение - в самый раз, хотя еслиб сделали побольше, то было бы неплохо. Другое дело, что для этого пришлось бы перерисовывать все спрайты)


нахуя кабыле хуй
ыпустить туже самую дяблу2 которая валяется у меня в шкафу на 4 блядЪ дисках
мне свадебное видео принесли на 4 дисках снимая на самую дорогую камеру которую можно купить )
выпустить на богомерзком айосе и анальном андройте и брать по 10$ месяц за мультиплеер и возможность получить навогоднюю гиффон еуе пидерские шадоу данцер с крылошками и этх щаурма Vex+Hel+El+Eld+Zod+Eth им все заебись розовый хвост
и близард выкупят активижион майрософт
трахнут в жопу бетмана и выпустят стар крафт гхост игру и трилогию стар крафт ( рэмбо и перевозчик догадайтесь в роли кого) + перис хилтон в роли сары керриган ( ну чисто поржать )
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 3 2014 03:20pm
Quote (dimon222 @ 3 Nov 2014 15:46)
Автор сам подчеркнул что консольщики в мыло играют.  :lol:

На компах мыла не хотят, и потому юзают сложные движки, которые могут просто не потянуть слабые конфигурации.
За не-мыло нужно платить.  ;)
Можно подумать это для кого-то новости.



Что за мистифекацыя? Программисты работающие на игроиздателей - одни из худших среди программистов. Это никого не заботит (или наоборот заботит, так как это двигает продажи компьютерного железа), и поэтому так много немультиплатформенных игр, с максимально неоптимизированными движками.
Go Back To Русский Topic List
Prev1312313314315316596Next
Add Reply New Topic New Poll