Quote (Lampogriz @ 31 Oct 2014 14:47)
Для каждого свое. Повторюсь, считаю д2 в графическом плане намного лучше д3. Разрешение - в самый раз, хотя еслиб сделали побольше, то было бы неплохо. Другое дело, что для этого пришлось бы перерисовывать все спрайты)
нахуя кабыле хуй
ыпустить туже самую дяблу2 которая валяется у меня в шкафу на 4 блядЪ дисках
мне свадебное видео принесли на 4 дисках снимая на самую дорогую камеру которую можно купить )
выпустить на богомерзком айосе и анальном андройте и брать по 10$ месяц за мультиплеер и возможность получить навогоднюю гиффон еуе пидерские шадоу данцер с крылошками и этх щаурма Vex+Hel+El+Eld+Zod+Eth им все заебись розовый хвост
и близард выкупят активижион майрософт
трахнут в жопу бетмана и выпустят стар крафт гхост игру и трилогию стар крафт ( рэмбо и перевозчик догадайтесь в роли кого) + перис хилтон в роли сары керриган ( ну чисто поржать )