Quote (Africanec @ Thu, Aug 13 2009, 02:50pm)
Не знаю насчет етого но у нас в районе 2 пацана закупали постоянно ист руны и продавали маленьким задротам за деньги. Те в свою очередь закупали себе айтемс за ети рунки. Тогда не помню почему все искали и хотели иметь ист рунс , большай спрос был ...
P.S: Продавали по 200-300 истов в неделю а ето нехило ...
P.S: Б*с перепутал кнопку ... Извините.
This post was edited by Africanec on Aug 13 2009 06:52am