d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1311312313314315596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Oct 30 2014 05:17am
proshol dead island - klassnaja igra
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Oct 30 2014 10:50am
кто нибудь в Ingress играет? :)))
https://www.ingress.com/
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 30 2014 12:17pm
Quote (Elensar @ 30 Oct 2014 19:50)
кто нибудь в Ingress играет? :)))
https://www.ingress.com/


Я летом пробовал... не зацепило.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Oct 30 2014 02:37pm
а меня цепануло )))
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Oct 31 2014 12:59am
В д2 ресет будет кто играть? Пофиксили паблик дюп и его производные, так что такого беспредела как раньше не должно быть.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 31 2014 02:38am
Quote (Lampogriz @ 31 Oct 2014 10:59)
В д2 ресет будет кто играть? Пофиксили паблик дюп и его производные, так что такого беспредела как раньше не должно быть.


блаблабла
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 31 2014 03:38am
Quote (Lampogriz @ Oct 31 2014 06:59am)
В д2 ресет будет кто играть? Пофиксили паблик дюп и его производные, так что такого беспредела как раньше не должно быть.


Хуиксили, пруф или пиздабол, даж оф инфы ресетской нет)

А так, поиграю месяцок for fun :D
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Oct 31 2014 03:40am
Так ты глянь на маркет, анмэйд рв и масс хрс уже не продают. На бх сайт зайди если не веришь.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 31 2014 03:42am
да похуй, фиксили или нет на самом деле

хотя, мож и поиграю

а там хд мода нет? это ж пиздец играть на 1920на 1080 мониторе в 800 на 600
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 31 2014 03:45am
Quote (Lampogriz @ Oct 31 2014 09:40am)
Так ты глянь на маркет, анмэйд рв и масс хрс уже не продают. На бх сайт зайди если не веришь.


Ну так спроса нет, вот и не продают )
А хрс после ресета опять через месяц будут по 15 фг :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1311312313314315596Next
Add Reply New Topic New Poll