Quote
с помощью нее можно проверить только кто больший nolifer и у кого больше идиотизма тратить $ на пиксели, которые в отличие даже от д2 не приносит фана.
nothing personal, just true fact.
ты не прав.. еси бы это не приносило фана - в том плане, что фан - это удовольствие от игры, каким бы оно ни было - в нее бы не играли.. играют не ради процесса, а ради результата
вся наша жизнь - получить фан

то бишь доставить себе удовольствие, но просто так его себе не доставить - надо потрудиться.. так абсолютно во всех областях нашей жизни
так вот, люди все делают ради этого "фана".. и в лс играют тоже.. в чем фан ЛС для некоторых людей? срубить ФГ, заработать гп, получитбь таким образом известность, уважение других людей и т.п., список можно еще долго продолжать
и то что некоторые не видят тут кайфа и считают, что это не стоит потраченных усилий - ну, значит они удовольствие от этого не получают.. у них свои заморочки, и если люди не понимают "удовольствия" других людей, это не значит, что кто-то идиот
Тебе, к примеру, доставляет удовольствие ковырятся в php и прочей лабуде.. не просто же так? от нечего неделанья..
всегда есть причина и следствие, и это применимо в случае "работы для последующего удовольствия" (или просто для удовольствия)