d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1311312313314315343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Sep 16 2008 09:21am
Quote (ZloySanta @ Tue, 16 Sep 2008, 15:47)
AAAAAAAAAAAAAAAA
Мой первый пасс, насчет имени были значит правы banana.gif


хз
хотя скажу по правде- в прошлом ладере я мку сделал тоже другим чаром
а этим провалил 2 или 3!!! ;(

edit: GZ йопта biggrin.gif

This post was edited by YureCzRS on Sep 16 2008 09:21am
Member
Posts: 2,718
Joined: Nov 27 2007
Gold: 0.00
Sep 16 2008 10:33pm
Quote (PeterMpkB @ Tue, Sep 16 2008, 03:55pm)
я смотрю это ебаная игрушка тебя никак не отпустит?


да как меня она может не отпустить-то? Дай за ребят порадоваться, змей smile.gif
Member
Posts: 370
Joined: Jan 7 2008
Gold: 71.00
Sep 17 2008 12:35am
Quote (KronikSmoker1 @ Wed, Sep 17 2008, 04:33am)
да как меня она может не отпустить-то? Дай за ребят порадоваться, змей smile.gif


ну лана, лана... сублимируй дальше d-lol.gif
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 17 2008 06:46am
Quote (Microsol_Inc @ Tue, 16 Sep 2008, 14:21)
Ты прав на все 400%. Игра полное говно. Разводилово для лохов. Но с помощью нее можно проверить, кто готов постараться ради гильдии.

с помощью нее можно проверить только кто больший nolifer и у кого больше идиотизма тратить $ на пиксели, которые в отличие даже от д2 не приносит фана.
nothing personal, just true fact.

gz санту btw tongue.gif
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 17 2008 07:08am
ктото за время затрачивамое на заработать пиксельные причендалы на работе зарабтывает на машину поэтому имеет смысл покупать пиксели и ходить на работу tongue.gif
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 17 2008 07:19am
Quote (Kudesnik @ Wed, 17 Sep 2008, 16:08)
ктото за время затрачивамое на заработать пиксельные причендалы на работе зарабтывает на машину поэтому имеет смысл покупать пиксели и ходить на работу tongue.gif

будь этот кто-то хоть Биллом Гейтсом - если он использует зеленых президентов в качестве туалетной бумаги, то он идиот и не важно, сколько машин он зарабатывает.
больше всего огорчает, что эти идиоты вместо того, чтобы понять и прекратить это соревнуются друг с другом - у кого г**на на бумаге больше останется sad.gif
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 17 2008 07:54am
ну ктото колится а мы вот играем ;P
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 17 2008 11:18am
Quote
с помощью нее можно проверить только кто больший nolifer и у кого больше идиотизма тратить $ на пиксели, которые в отличие даже от д2 не приносит фана.
nothing personal, just true fact.

ты не прав.. еси бы это не приносило фана - в том плане, что фан - это удовольствие от игры, каким бы оно ни было - в нее бы не играли.. играют не ради процесса, а ради результата

вся наша жизнь - получить фан smile.gif то бишь доставить себе удовольствие, но просто так его себе не доставить - надо потрудиться.. так абсолютно во всех областях нашей жизни

так вот, люди все делают ради этого "фана".. и в лс играют тоже.. в чем фан ЛС для некоторых людей? срубить ФГ, заработать гп, получитбь таким образом известность, уважение других людей и т.п., список можно еще долго продолжать


и то что некоторые не видят тут кайфа и считают, что это не стоит потраченных усилий - ну, значит они удовольствие от этого не получают.. у них свои заморочки, и если люди не понимают "удовольствия" других людей, это не значит, что кто-то идиот


Тебе, к примеру, доставляет удовольствие ковырятся в php и прочей лабуде.. не просто же так? от нечего неделанья..


всегда есть причина и следствие, и это применимо в случае "работы для последующего удовольствия" (или просто для удовольствия)


Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Sep 17 2008 11:29am
Quote (Microsol_Inc @ Tue, 16 Sep 2008, 15:21)
Ты прав на все 400%. Игра полное говно. Разводилово для лохов. Но с помощью нее можно проверить, кто готов постараться ради гильдии.


Quote (AjaxVS @ Wed, 17 Sep 2008, 16:46)
с помощью нее можно проверить только кто больший nolifer и у кого больше идиотизма тратить $ на пиксели, которые в отличие даже от д2 не приносит фана.
nothing personal, just true fact.


убей бог меня лаптем
КАКОГО ХУЯ ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ???
Member
Posts: 42,199
Joined: Feb 11 2008
Gold: 26,200.00
Sep 17 2008 11:32am
а тут типа это... огонёк %)
Go Back To Русский Topic List
Prev1311312313314315343Next
Add Reply New Topic New Poll