d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1311312313314315628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 28 2009 07:25am
а что - на ютубе регистрацию проверяют?
что-то я рарегался там какбы, но оно логиниться не хочет, при попытке сделать новый акк пишет, что такой логин уже существует оО
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Jul 28 2009 07:33am
Quote (RoOme @ Tue, 28 Jul 2009, 16:25)
а что - на ютубе регистрацию проверяют?
при попытке сделать новый акк пишет, что такой логин уже существует оО


а что в этом удивительного? :blink:
или ты думаешь, что если тут кто-нибудь захочет регнуца под ником RoOme, то у него получится? :D

This post was edited by SkilletFan on Jul 28 2009 07:33am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 28 2009 07:35am
ппц, вроде сделал. ник бтв зачётный: romazetti xD

This post was edited by RoOme on Jul 28 2009 07:54am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 28 2009 07:46am
Quote (RoOme @ Tue, 28 Jul 2009, 17:35)
этот ник не был занят. я его зарегал. после этого на почту ничего не пришло, но теперь этот ник занят, но не логинится.

oO
это теперь пишет, если я пытаюсь открыть форму регистрации...

Вот видишь, к тебе уже наряд скоро приедет.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 28 2009 07:55am
Quote (dimon222 @ Tue, Jul 28 2009, 04:46pm)
Вот видишь, к тебе уже наряд скоро приедет.


я уже сам ко всем съездил. обещали больше не шалить, и дали денег.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 28 2009 08:07am
Quote (RoOme @ Tue, 28 Jul 2009, 17:55)
я уже сам ко всем съездил. обещали больше не шалить, и дали денег.

:lol:
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Aug 3 2009 02:31pm
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=33720592&f=170

а нахер ему 1600 ист рунак а?на завтрак кушать?

This post was edited by valerij on Aug 3 2009 02:31pm
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Aug 13 2009 02:36am
при закрытие топика всегда ли все посты становятся репортед ?
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 13 2009 02:58am
да
репорт скрипт не пашет
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 13 2009 03:05am
Quote (valerij @ Tue, 4 Aug 2009, 00:31)
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=33720592&f=170

а нахер ему 1600 ист рунак а?на завтрак кушать?


мне вот то же интерестно, нах им столько ist'ов??
Go Back To Русский Topic List
Prev1311312313314315628Next
Add Reply New Topic New Poll