Quote (RoOme @ Tue, 28 Jul 2009, 17:35)
этот ник не был занят. я его зарегал. после этого на почту ничего не пришло, но теперь этот ник занят, но не логинится.
oO
это теперь пишет, если я пытаюсь открыть форму регистрации...
Вот видишь, к тебе уже наряд скоро приедет.