Quote (Qadafi @ Oct 26 2014 05:34pm)
ты последний раз в нфс в 1999 играл?
mw2012 кусок обоссанного кала
гоняешь хз ради чего по одним и тем же трассам, физика рельсовая
тот же Ран был куда удачнее, а еще лучше hp2010
Последий нфс в который играл - НФС про стрит. Последний нфс от которого не блевал - это нфс мост вантед (старый).
После карбона и про стрита я полностью потерял веру в ЕА и похоронил для себя НФС, так что не знаю что там у них нового.
P.S.
ХП 2010 щупал, кстати, первые гонки = дикий восторг, потом пришло осознание полной уебищности происходящего и я даже себе на комп ее ставить не стал. Хотя оставались сомнения по поводу сетевой игры, вдруг там все круто.
This post was edited by DukemNukem on Oct 26 2014 12:12pm