d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1310311312313314596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 26 2014 12:10pm
Quote (Qadafi @ Oct 26 2014 05:34pm)
ты последний раз в нфс в 1999 играл?
mw2012 кусок обоссанного кала

гоняешь хз ради чего по одним и тем же трассам, физика рельсовая
тот же Ран был куда удачнее, а еще лучше hp2010


Последий нфс в который играл - НФС про стрит. Последний нфс от которого не блевал - это нфс мост вантед (старый).

После карбона и про стрита я полностью потерял веру в ЕА и похоронил для себя НФС, так что не знаю что там у них нового.

P.S.

ХП 2010 щупал, кстати, первые гонки = дикий восторг, потом пришло осознание полной уебищности происходящего и я даже себе на комп ее ставить не стал. Хотя оставались сомнения по поводу сетевой игры, вдруг там все круто.

This post was edited by DukemNukem on Oct 26 2014 12:12pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 26 2014 01:49pm
не буду развивать холивар

я большой фанат нфс, но мв2012 меня разочаровал больше всех других нфсов
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 27 2014 12:27am
Со времен NFS 2, NFS 3 и Porsche Unlished, мне понравился только NFS Shift... Вот там управление, реалистичность и ощущения - просто феерия. Все остальные НФСы - шлак и кал для меня.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Oct 27 2014 12:37am
Мне первый most wanted больше всего нравился. Вообще давно уже в гонки не играл, не интересно как-то
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 27 2014 12:45am
Quote (WhiteWarrior @ 27 Oct 2014 09:37)
Мне первый most wanted больше всего нравился. Вообще давно уже в гонки не играл, не интересно как-то


А еслиб было интересно - все равно бы не играл ибо их нет. Вообще.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 27 2014 01:28am
Quote
Со времен NFS 2, NFS 3 и Porsche Unlished, мне понравился только NFS Shift... Вот там управление, реалистичность и ощущения - просто феерия. Все остальные НФСы - шлак и кал для меня.

ты просто старый ворчун)
про шифт согласен
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 27 2014 01:51am
Да нет... я не совсем правильно выразился. Все НФСы красивы, но со времен указанным мной частей, они превратились в шикарные кино-сериалы, где просто иногда нужно "пересмотреть серию", чтобы увидеть следующую.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 27 2014 01:59am
иногда серии говно, кстати, а так можно глянуть)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 27 2014 02:39am
Решительно захотелось погонять. Аж прям ладошки вспотели от воспоминания прохождения серии пилота-испытателя порше... где надо было задания выполнять на время... В режиме ручной коробки, задом, боком, в заносе, с разворотами тдп итп. Это было охуенно!
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Oct 30 2014 12:30am
Вчера часик в GT6 погонял )) До него вашему нфс еще далеко.
Go Back To Русский Topic List
Prev1310311312313314596Next
Add Reply New Topic New Poll