Quote (FakeMan @ Mon, Jul 27 2009, 01:28pm)
а,я не заметил,у меня автоматом обновилось уже.
ww барб все так же силен надеюсь?
чего-то поиграть захотелось в диабло,но вот никак не вспомню аккаунт свой,его могли удалить?
вроде удаляется акк если очень долго не заходить