d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1309310311312313596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 24 2014 10:44pm
Quote (dimon222 @ 25 Oct 2014 03:55)
Origin, Uplay, Desura, GFWL (RIP), Gamestop (RIP), скоро ещё GOG Galaxy

Конкуренция есть, просто Стим меньшее из представленных *говн*


из всех этих говн знаю только гог. следовательно конкуренции нет.
а решение между прочим на поверхности: мелкософту надо скопировать себе в винду магазин приложений из макоси. чтобы юзвери всё покупали напрямую оттуда. вот это будет реальным конкурентом для стима на винде. а все эти недоделанные магазины про которые никто не слышал - это как слону дробина.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 25 2014 01:08am
Рома прав, как ни странно
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 25 2014 03:11pm
Quote (RoOme @ 24 Oct 2014 23:44)
мелкософту надо скопировать себе в винду магазин приложений из макоси. чтобы юзвери всё покупали напрямую оттуда. вот это будет реальным конкурентом для стима на винде. а все эти недоделанные магазины про которые никто не слышал - это как слону дробина.

Разве GFWL не был именно этим? И где он сейчас? RIP
У майкрософта и правда был магазин, просто он был там никакой + с физической доставкой в большинстве случаев.

А про то, что про Uplay/Origin/GOG никто не слышал это полный бред, ибо всеми тремя обладают главные ААА издатели.
Все прекрасно понимают что все новые TitanFall, Mass Effect и Battlefield доступны только на Origin.
Все прекрасно понимают что все существующие инди доступны в 99% случаев на Desura. Остальной процент только на Steam.
Все прекрасно понимают что Uplay содержит всякие Tropico, AC, Far Cry, Watch_Dogs и прочее. Ибо при установке на стиме они требуют какую-то лабуду с названием Uplay.
Все прекрасно понимают что все новые Blizzard игры доступны только через Blizzard установщик.
Etc.

А всё остальное + большая часть Uplay/Desura тайтлов доступна на стиме. Но даже это чёрт возьми не отменяет того факта что издатели жадные подонки, которые не могут просто взять и объединиться для создания нормальной вещи. Увы, даже для нас самих это было бы невыгодно, ибо конкуренция померла бы.

This post was edited by dimon222 on Oct 25 2014 03:19pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 25 2014 11:14pm
да не дело это издателей, создавать площадку для продажи. это дело разработчика операционной системы.

адд: купил, таки в стиме этот маунт энд блейдс, запускаю: куча текстов на ынглише. сунулся поискать русифекатор - ни один не пашет (ну или не нашёл нормальный). в итоге скачал с рутрекера самопальную врапнутую из винды версию на русском, и в неё играю)))
игра огненная, бтв. очень рекомендую, если кто не пробовал.

This post was edited by RoOme on Oct 25 2014 11:20pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 26 2014 12:15am
Для разбавки темы обсуждения. :lol:
http://www.cnews.ru/top/2014/10/13/rostelekom_reshil_sozdat_ubiycu_steam_588671
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 26 2014 06:18am
если они обьеденятся то не будет конкуренции
и тебе будут пихать веселую ферму за 300 баксов)))
и нидай бог скачаеш что с торрента сразу приедет спецназ и увезет тебя в камеру с ашотом
есть коробокс лайв и пс+ а стим ебед тебя в жопу громко хохоча поочереди с нвидиа и амд
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 26 2014 06:22am
будет что-то типо игр мейлру. Сегодня был у бабушки своей, и охренел: по телеку рекламируют какие-то онлайн игры, и говорят типа "скачивайте на мейлру". Это на каналах, которые смотрит интеллектуальное большинство! Наверно ростелеком тоже в такую вот аудиторию метит...
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 26 2014 09:39am
Интеллектуальное большинство))))
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 26 2014 11:22am
Most Wanted 2012 года от критериан геймс

У меня аж встал. Последний раз так пёрло от НФС3 горячее преследование. Всем любителем безбашенного гонялова не по трекам, играть обязательно.

P.S.

Давно хотелось уебать бортом соперника на скорости 300 км/ч и улететь вместе с ним в ближайший кювет, а не как в старых нфс, когда бортуешься и чувствуешь, что машина соперника прибита к трассе гвоздями.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 26 2014 11:34am
Quote (DukemNukem @ 26 Oct 2014 21:22)
Most Wanted 2012 года от критериан геймс

У меня аж встал. Последний раз так пёрло от НФС3 горячее преследование. Всем любителем безбашенного гонялова не по трекам, играть обязательно.

P.S.

Давно хотелось уебать бортом соперника на скорости 300 км/ч и улететь вместе с ним в ближайший кювет, а не как в старых нфс, когда бортуешься и чувствуешь, что машина соперника прибита к трассе гвоздями.


ты последний раз в нфс в 1999 играл?
mw2012 кусок обоссанного кала

гоняешь хз ради чего по одним и тем же трассам, физика рельсовая
тот же Ран был куда удачнее, а еще лучше hp2010
Go Back To Русский Topic List
Prev1309310311312313596Next
Add Reply New Topic New Poll