☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Russian Dominion Guild
Prev
1
309
310
311
312
313
343
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 78648
Replies: 3426
Track Topic
ZloySanta
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold
:
3,705.34
#3101
Sep 15 2008 11:27am
+1 опять
К следущему мк надо пул делать, в какой комбинации двери открывать
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#3102
Sep 15 2008 11:29am
Quote (ZloySanta @ Mon, 15 Sep 2008, 21:27)
+1 опять
К следущему мк надо пул делать, в какой комбинации двери открывать
GZ
хули толку- рандом гребаный
Kudesnik
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold
:
6.50
Warn: 10%
#3103
Sep 15 2008 09:46pm
мб другого перца создай этот не счастливый кокойто мы тебе гозу нэйм придумаем ото сколько раз подряд в просак
KronikSmoker1
Member
Posts: 2,718
Joined: Nov 27 2007
Gold
:
0.00
#3104
Sep 15 2008 10:49pm
Quote (ZloySanta @ Mon, Sep 15 2008, 06:27pm)
+1 опять
К следущему мк надо пул делать, в какой комбинации двери открывать
да пул-то простой: долбится в одну и ту же дверь, т.к. если будешь менять двери есть шанс что вообще никогда не пройдешь.
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#3105
Sep 16 2008 01:30am
Quote (KronikSmoker1 @ Tue, 16 Sep 2008, 08:49)
да пул-то простой: долбится в одну и ту же дверь, т.к. если будешь менять двери есть шанс что вообще никогда не пройдешь.
сказал тот кто в ЛС не играет?
я 8 раз в одну ломлюсь- итог= до сих пор файтер
ZloySanta
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold
:
3,705.34
#3106
Sep 16 2008 03:04am
Quote (YureCzRS @ Tue, 16 Sep 2008, 11:30)
сказал тот кто в ЛС не играет?
я 8 раз в одну ломлюсь- итог= до сих пор файтер
Я в разный ломлюсь.
Раза 4 до второй двери доходил
KronikSmoker1
Member
Posts: 2,718
Joined: Nov 27 2007
Gold
:
0.00
#3107
Sep 16 2008 03:17am
Quote (YureCzRS @ Tue, Sep 16 2008, 08:30am)
сказал тот кто в ЛС не играет?
я 8 раз в одну ломлюсь- итог= до сих пор файтер
Скоро значит будешь самураем. Насчет ЛС ты прав, наигрался я уже, хватит с меня.
yarik91
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold
:
2,540.00
#3108
Sep 16 2008 03:23am
Ya vsegda v ramdom dveri lomlys'... mne vezlo
Kudesnik
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold
:
6.50
Warn: 10%
#3109
Sep 16 2008 04:08am
самое обидное первый раз обламался потом думаеш стоит ли начинать с токого начала
yarik91
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold
:
2,540.00
#3110
Sep 16 2008 04:11am
ya 3mq provalil perviy raz... potom perestal gamet' primerno na god... potom nedavno nachal op9t' gamet' i op9t' perviy mq slil... a yge vtoroi (5iy esli te 3 schitat') passed
This post was edited by yarik91 on Sep 16 2008 04:11am
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
309
310
311
312
313
343
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact