Quote (Microsol_Inc @ 27 Nov 2013 11:54)
Просто держал зажатыми всегда "мув онли" на пробеле и стенстил на тильде. Было удобно.
в смысле перенес шифт на тильду? а это интересно, надо попробовать. обычно играю по дефолту, с шифтом проблем не испытывал, пробел недолюбливаю.
Quote (rambler1 @ 27 Nov 2013 13:20)
кстати, как с ботами дела обстоят? видел на жсп по 460 хаос орбов тип продает. сомневаюсь, что он сам их нашёл..)
создатели дб что-то создали, легко и быстро банится. в клиенте никаких варденов, все палится на сервере.
приваты вроде бегают, я совсем не юзаю. а смысл - иметь тыщу рарок и вручную толкать через чат/poe.xyz.is? бред же. на дропе орбов далеко не уедешь.
интересный момент - при подозрении на ботоводство перестает падать валюта. вся. эпично )
poe.xyz.is, кстати, отличная вещь. главное - почитать мануалы (искать через гугл).