d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Path Of Exile > Ваше мнение
Prev1303132333467Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 27 2013 05:20am
кстати, как с ботами дела обстоят? видел на жсп по 460 хаос орбов тип продает. сомневаюсь, что он сам их нашёл..)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 27 2013 07:22am
Quote (Microsol_Inc @ 27 Nov 2013 11:54)
Просто держал зажатыми всегда "мув онли" на пробеле и стенстил на тильде. Было удобно.
в смысле перенес шифт на тильду? а это интересно, надо попробовать. обычно играю по дефолту, с шифтом проблем не испытывал, пробел недолюбливаю.

Quote (rambler1 @ 27 Nov 2013 13:20)
кстати, как с ботами дела обстоят? видел на жсп  по 460 хаос орбов тип продает. сомневаюсь, что он сам их нашёл..)
создатели дб что-то создали, легко и быстро банится. в клиенте никаких варденов, все палится на сервере.
приваты вроде бегают, я совсем не юзаю. а смысл - иметь тыщу рарок и вручную толкать через чат/poe.xyz.is? бред же. на дропе орбов далеко не уедешь.
интересный момент - при подозрении на ботоводство перестает падать валюта. вся. эпично )

poe.xyz.is, кстати, отличная вещь. главное - почитать мануалы (искать через гугл).
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 27 2013 04:46pm
нужен совет. доиграл шадоу до лвл 45 и дальше никак, так как просто онешотят (всё как нуб вкачал в дмг при ~400 лифе), поетому почитал и начал заново с spectral throw scion.

успешно играю с 2 хенд оружыем, но думаю потом перейти на даггеры с критами. пока получаеться примерно такая картина:
http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgAA8pebXaiaWlJKyG6qtfKpbmxGcmwyCXgNWK826DpSMn4B56cw9741kv6PTeOmVzGeOuHyRf4K52OI8axZOygDlm49YEODCWSjGlVhIYTvXhMbyEMxtkFOKimlRmk=

для даггеров будет выглядеть примерно так:
http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgAA8pebXaiaWlJKyG6qtfKpbmxGcmwyCXgNWK826DpSMn4B56cw9741kv6PTeOmVzGeOuHyRf4K52OI8axZOygDlm49YEODCUZxtAyTJxzcf8bBxYhCkBtwVpoT29QRlp2j_KtkoxpVYSGE714TG8hDMbZBTioppXf9flmsZth2LOGOilzG0DkX2F76Rmmwd1bqBX3p_g==


с ендгамом не знаком так что нужен совет. если смысл вкачивать в даггеры и крит или выгодней просто идти на 2ханд ?
может у кого есть примеры ендгаме даггеров и 2ханд для сравнения?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 27 2013 05:00pm
надо хц играть, сразу! игра, в которой такой топорный геймплей и анимация (мяса там нет.. ну не мясо это, вспышки бордовые и дерганья), которая берет атмосферой исключительно - только хардкор для полноты картины.. до первого-второго рипа
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 27 2013 05:49pm
Quote (guMKa @ 28 Nov 2013 00:46)
spectral throw scion.
...
если смысл вкачивать в даггеры и крит или выгодней просто идти на 2ханд ?
spectral throw вообще нет смысла юзать с Dual Wield. там просто оружие меняться будет каждую атаку. т.е. 2H, конечно же.
вот: http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/563103

Quote (Qadafi @ 28 Nov 2013 01:00)
надо хц играть, сразу! игра, в которой такой топорный геймплей и анимация (мяса там нет.. ну не мясо это, вспышки бордовые и дерганья), которая берет атмосферой исключительно - только хардкор для полноты картины.. до первого-второго рипа
это как играть в WoW в стиле South Park ) т.е. качаться на кабанчиках, пока не рипнешься, так и не увидев рейдов и енд-гейма, который и является основой игры.

добрался до 74 карт. вынес парочку с 150iir, как-то совсем фейсрольно. 72-ые были сильнее.
дальше не пускают (карты не падают). покупать дорого - 1 экзальт за штуку..
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 27 2013 07:22pm
Quote (AjaxVS @ 28 Nov 2013 00:49)
spectral throw вообще нет смысла юзать с Dual Wield. там просто оружие меняться будет каждую атаку. т.е. 2H, конечно же.
.


не, я не про дуал вилд, я имел ввиду или брать даггер и идти на крит или брать двуручное оружие
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 28 2013 02:56am
Quote (AjaxVS @ 28 Nov 2013 03:49)
spectral throw вообще нет смысла юзать с Dual Wield. там просто оружие меняться будет каждую атаку. т.е. 2H, конечно же.
вот: http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/563103

это как играть в WoW в стиле South Park ) т.е. качаться на кабанчиках, пока не рипнешься, так и не увидев рейдов и енд-гейма, который и является основой игры.

добрался до 74 карт. вынес парочку с 150iir, как-то совсем фейсрольно. 72-ые были сильнее.
дальше не пускают (карты не падают). покупать дорого - 1 экзальт за штуку..


да хорош, какой там эндгейм? Карты, пвп? Геймплей от этого нисколько не изменится
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 28 2013 04:58am
42%
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 28 2013 06:08am
Quote (DukemNukem @ 28 Nov 2013 13:58)
42%


качаешь?
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 28 2013 06:35am
Quote (rambler1 @ Nov 28 2013 12:08pm)
качаешь?



Да, уже. Вечерком загляну, поковыряю.
Go Back To Русский Topic List
Prev1303132333467Next
Add Reply New Topic New Poll