Quote (PsYlo @ 2 Aug 2012 16:59)
Я не играю в д3 поэтому способ незнаю) Знакомый ща этим занимается, на вчерашний вечер способ работал так что аккуратней.
сделай приятное рус комьюнити д3, поведай!
ДАЖЕ Я БЛЕАТЬ! воспользуюсь, дабы проучить пару школолоьников оверпрайсеров