d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev13031323334133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Aug 2 2012 07:46am
Не ставьте шмотки без байаута если не готовы отдать ее по стартовой стоимости.Сейчас есть способ купить вещь без байаута раньше чем закончится время аукциона.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 2 2012 07:48am
Quote (PsYlo @ 2 Aug 2012 19:46)
Не ставьте шмотки без байаута если не готовы отдать ее по стартовой стоимости.Сейчас есть способ купить вещь без байаута раньше чем закончится время аукциона.


Как? Говори быстрей, я скуплю по больше шмоток
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Aug 2 2012 07:49am
Quote (Jccwu @ Aug 2 2012 01:48pm)
Как? Говори быстрей, я скуплю по больше шмоток

ДАДАДАДАДА1!!!!1111!!!!111!!

Ради такого даже зайду, несмотря на то что целый месяц не запускал д3

This post was edited by UberCMAK on Aug 2 2012 07:50am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 2 2012 07:54am
Quote (PsYlo @ 2 Aug 2012 19:46)
Не ставьте шмотки без байаута если не готовы отдать ее по стартовой стоимости.Сейчас есть способ купить вещь без байаута раньше чем закончится время аукциона.


Можно набарыжить по чёрному) а ну говори!
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Aug 2 2012 07:59am
Я не играю в д3 поэтому способ незнаю) Знакомый ща этим занимается, на вчерашний вечер способ работал так что аккуратней.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 2 2012 08:03am
Quote (PsYlo @ Aug 2 2012 01:46pm)
Не ставьте шмотки без байаута если не готовы отдать ее по стартовой стоимости.Сейчас есть способ купить вещь без байаута раньше чем закончится время аукциона.


Ага, а ещё есть способ дропать только уники с любых монстров :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 2 2012 08:15am
Quote (PsYlo @ 2 Aug 2012 16:59)
Я не играю в д3 поэтому способ незнаю) Знакомый ща этим занимается, на вчерашний вечер способ работал так что аккуратней.


сделай приятное рус комьюнити д3, поведай!

ДАЖЕ Я БЛЕАТЬ! воспользуюсь, дабы проучить пару школолоьников оверпрайсеров
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 2 2012 08:50am
Тебе понадобится отправщик пакетов, я полагаю, спуффер и хекс-редактор. Отлавливаешь значения бин и байаута своего предмета, меняешь местами и отправляешь
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 2 2012 09:07am
Quote (Norlander @ 2 Aug 2012 17:50)
Тебе понадобится отправщик пакетов, я полагаю, спуффер и хекс-редактор. Отлавливаешь значения бин и байаута своего предмета, меняешь местами и отправляешь


ух тыж ебать. Не. Я думал баг какой-то. Типо сделай ставку в размере 666 666,66 игг и вызови аццкого сотону... А тут 3рд парти. Впязду
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 2 2012 09:16am
да там даже 3рд пати нет. все ручками (говорят, хватает одной правки памяти), готовое решение в паблик не ушло.
инфа с 6 июля. не пробовал.
Go Back To Русский Topic List
Prev13031323334133Next
Add Reply New Topic New Poll