d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новости > Что происходит в мире
Prev13031323334148Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 7 2012 05:15am
Quote (Jccwu @ 7 Jun 2012 14:13)
каждый день, после работы, начинаю второй акт, тут же прикуриваю от ошалевших мобов, и с анальной обидой выключаю диаблу.
Первый акт нормально, второй просто пиздец. Все равно что в д2 из нормала первого акта выходишь в пятый на хелл.
Хорошо что Близзы наконец-то поняли что не правы с таким дифферентом.


хз по-моему нормально всё. чтобы мальчик Вася из 3его А класса не проходил весь контент катаясь лицом по клаве... те кто разбирается в игровой механике прошли давно
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 7 2012 05:17am
Quote (rambler1 @ 7 Jun 2012 17:15)
хз по-моему нормально всё. чтобы мальчик Вася из 3его А класса не проходил весь контент катаясь лицом по клаве... те кто разбирается в игровой механике прошли давно


не вижу ничего плохого в том, чтобы Вася из третьегоА проходил весь контент. Чем ты или я хуже или лучше этого Васи?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 7 2012 05:19am
Quote (Jccwu @ 7 Jun 2012 15:17)
не вижу ничего плохого в том, чтобы Вася из третьегоА проходил весь контент. Чем ты или я хуже или лучше этого Васи?


дофига коммунист, я не понёл?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 7 2012 05:20am
Quote (rambler1 @ 7 Jun 2012 15:15)
хз по-моему нормально всё. чтобы мальчик Вася из 3его А класса не проходил весь контент катаясь лицом по клаве...  те кто разбирается в игровой механике  прошли давно


ну как тебе сказать.. я прошел, потому что у меня дх, и половину уников я обходил десятыми дорогами, умирая по 5 раз
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 7 2012 05:23am
Quote (RoOme @ 7 Jun 2012 17:19)
дофига коммунист, я не понёл?


не вижу связи
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 7 2012 05:26am
Quote (Qadafi @ Jun 7 2012 11:20am)
ну как тебе сказать.. я прошел, потому что у меня дх, и половину уников я обходил десятыми дорогами, умирая по 5 раз

ну согласись, так ведь не должно быть. Это ненормально.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 7 2012 05:29am
Я понимаю, если бы дроп на инферно координально отличался от дропа на других уровнях сложностях, которое заметно с первого акта. Чтобы уж дошел до Белиала, убил его, а дроп порадовал тебя. А получается, Инферно осилить можно только высрав позвоночник, и при этом ничего не получить. Неоправданно все это.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 7 2012 05:30am
дело в том что у 99.99% людей шмот говно по-этому приходится обходить.
какой смысл играть в игру которую может пройти школьник Вася не имея скилла, представления о механике и сопутствующего шмота ? никакой соревновательной составляющей не остается (её и так маловато в д3)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 7 2012 05:32am
блеать, тема вообще-то не про диабло3, новости в мире
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 7 2012 05:33am
Quote (Qadafi @ 7 Jun 2012 14:32)
блеать, тема вообще-то не про диабло3, новости в мире


мы обсуждаем новость о "нерфе инферны и апе шмота"
Go Back To Русский Topic List
Prev13031323334148Next
Add Reply New Topic New Poll