Quote (Jccwu @ 7 Jun 2012 14:13)
каждый день, после работы, начинаю второй акт, тут же прикуриваю от ошалевших мобов, и с анальной обидой выключаю диаблу.
Первый акт нормально, второй просто пиздец. Все равно что в д2 из нормала первого акта выходишь в пятый на хелл.
Хорошо что Близзы наконец-то поняли что не правы с таким дифферентом.
хз по-моему нормально всё. чтобы мальчик Вася из 3его А класса не проходил весь контент катаясь лицом по клаве... те кто разбирается в игровой механике прошли давно