Quote (Venon @ 12 Sep 2011 14:22)
а мне шиндоус бесплатнj досталась =) 7-ка 64бит профессионал
учитесь в Политехе и получайте бесплатный доступ к фтп майкрософта. ко всем майкрософт продуктам абсолютно все бесплатно лол ^^
Нам в ВМК тоже продукты нахаляву дают
Quote (2uker @ 12 Sep 2011 14:11)
И еще вопросики:
1. 2-3 лучшие фирмы производители мониторов.
2. 21.5 или 23.6 дюйма?
3. Ваше отношение к дуал-мониторам? Есть ли смысл? Если есть, то какие диагонали?
1. Samsung. Остальные УГ или клоны.
2. Смотри насколько у тебя хватает места. Будут ли разбегаться глаза и тп. Мне моники 24 дюйма очень нравятся, потому и юзаю.
3. Бред. Абсолютная бесполезная хуета как для игр, так и для фильмов. Разделения между мониторами (огранки) раздражают, что пиздец. Единственное применение - для программистов, чтобы держать кучу окошек открытыми.
Quote (2uker @ 12 Sep 2011 14:04)
Оцените сборку:
Процессор: Intel Core i5-2500K
Кулер: Zalman CNPS 10X PERFORMA
Мать: MSI P67A-GD53 (B3)
Память: Kingston ValueRAM <[KVR1333D3N9K2/4G
Видео: 1024Mb MSI GTX560-TI Twin Frozr II/OC 2шт.
Жесткий: 1 Tb Seagate Barracuda 7200.12 [ ST31000524AS ]
Корпус: Cooler Master HAF 912 Plus
БП: 850W Ascot Cougar SX 850
Привод: LiteOn iHAS122-18, Black
~40k.
Память лучше 2 планки по 2 гб.
Видео норм, но зачем тебе 2 видюхи? Ты с дуба рухнул? Если ты серьёзно, то где водянка? Без водянки у тебя дома будет самолётный двигатель работать, соседи будут кричать как из-за дрели при ремонте квартир.
Привод так себе, лучше смотреть таки в сторону Asus, как Ромка сделал выше.
Quote (2uker @ 12 Sep 2011 16:00)
Ну хз, лично у меня, со времен 486 ни одного жестокого диска не полетело. Что с ними делать надо, чтобы они ломались?
Счастливчик. У меня вот за всё время пользования компом сдохли 4 винта. Как выяснилось не так давно - везде одна и та же проблема - полетел БМГ.
This post was edited by dimon222 on Sep 12 2011 07:34am