d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev13031323334135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Sep 12 2011 05:54am
как все оживились с апгрэйдами с приближением выхода д3 :D
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Sep 12 2011 06:00am
Quote (Drex @ 12 Sep 2011 15:48)
ну, да, один хард накрылся и gl hf bb инфа.



Ну хз, лично у меня, со времен 486 ни одного жестокого диска не полетело. Что с ними делать надо, чтобы они ломались?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 12 2011 07:15am
Quote (2uker @ 12 Sep 2011 15:00)
Ну хз, лично у меня, со времен 486 ни одного жестокого  диска не полетело. Что с ними делать надо, чтобы они ломались?


у меня 2 сломались и то не до конца. но им по 6 лет было =)))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 12 2011 07:30am
Quote (Venon @ 12 Sep 2011 14:22)
а мне шиндоус бесплатнj досталась =) 7-ка 64бит профессионал
учитесь в Политехе и получайте бесплатный доступ к фтп майкрософта. ко всем майкрософт продуктам абсолютно все бесплатно лол  ^^

Нам в ВМК тоже продукты нахаляву дают :thumbsup:
Quote (2uker @ 12 Sep 2011 14:11)
И еще вопросики:
1. 2-3 лучшие фирмы производители мониторов.
2. 21.5 или 23.6 дюйма?
3. Ваше отношение к дуал-мониторам? Есть ли смысл? Если есть, то какие диагонали?

1. Samsung. Остальные УГ или клоны.
2. Смотри насколько у тебя хватает места. Будут ли разбегаться глаза и тп. Мне моники 24 дюйма очень нравятся, потому и юзаю.
3. Бред. Абсолютная бесполезная хуета как для игр, так и для фильмов. Разделения между мониторами (огранки) раздражают, что пиздец. Единственное применение - для программистов, чтобы держать кучу окошек открытыми.
Quote (2uker @ 12 Sep 2011 14:04)
Оцените сборку:

Процессор: Intel Core i5-2500K
Кулер: Zalman CNPS 10X PERFORMA
Мать: MSI P67A-GD53 (B3)
Память: Kingston ValueRAM <[KVR1333D3N9K2/4G
Видео: 1024Mb MSI GTX560-TI Twin Frozr II/OC  2шт.
Жесткий: 1 Tb Seagate Barracuda 7200.12 [ ST31000524AS ]
Корпус: Cooler Master HAF 912 Plus
БП: 850W Ascot Cougar SX 850
Привод: LiteOn iHAS122-18, Black

~40k.

Память лучше 2 планки по 2 гб.
Видео норм, но зачем тебе 2 видюхи? Ты с дуба рухнул? Если ты серьёзно, то где водянка? Без водянки у тебя дома будет самолётный двигатель работать, соседи будут кричать как из-за дрели при ремонте квартир.
Привод так себе, лучше смотреть таки в сторону Asus, как Ромка сделал выше.
Quote (2uker @ 12 Sep 2011 16:00)
Ну хз, лично у меня, со времен 486 ни одного жестокого  диска не полетело. Что с ними делать надо, чтобы они ломались?

Счастливчик. У меня вот за всё время пользования компом сдохли 4 винта. Как выяснилось не так давно - везде одна и та же проблема - полетел БМГ.

This post was edited by dimon222 on Sep 12 2011 07:34am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 12 2011 07:36am
Quote (Fury Angel @ 12 Sep 2011 17:15)
у меня 2 сломались и то не до конца. но им по 6 лет было =)))


аналогично.. правда, не 486, с amd k6
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 12 2011 07:38am


Мой всё равно круче.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 12 2011 08:42am
а мне шиндоус бесплатнj досталась =) 7-ка 32бит ultimate
заходите на пиратскую бухту и получайте доступ ко всем майкрософт продуктам абсолютно все бесплатно лол ^^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 12 2011 09:08am
мне халявный win7 enterpirse достался..
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 12 2011 12:20pm
Quote (dimon222 @ 12 Sep 2011 16:30)
Нам в ВМК тоже продукты нахаляву дают  :thumbsup:

1. Samsung. Остальные УГ или клоны.
2. Смотри насколько у тебя хватает места. Будут ли разбегаться глаза и тп. Мне моники 24 дюйма очень нравятся, потому и юзаю.
3. Бред. Абсолютная бесполезная хуета как для игр, так и для фильмов. Разделения между мониторами (огранки) раздражают, что пиздец. Единственное применение - для программистов, чтобы держать кучу окошек открытыми.
4.Память лучше 2 планки по 2 гб.
5.Видео норм, но зачем тебе 2 видюхи? Ты с дуба рухнул? Если ты серьёзно, то где водянка? Без водянки у тебя дома будет самолётный двигатель работать, соседи будут кричать как из-за дрели при ремонте квартир.
Привод так себе, лучше смотреть таки в сторону Asus, как Ромка сделал выше.


1) Полная хуита - Димон не позорься. Nec, Dell, HP на IPS или *VA матрицах лучше.
2) Монитор большим не бывает
3) Не бред. Дело личных предпочтений.
4) Нахуя? 1*4Гб для апгрейда потом 2*4Гб хватит. Двухканальность для бенчмарков нужна.
5) Две видюхи необязательно требуют водянку. Кроме Топ Решений.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 12 2011 12:43pm
Quote (Killares @ 12 Sep 2011 22:20)
1) Полная хуита - Димон не позорься. Nec, Dell, HP на IPS  или *VA матрицах лучше.
2) Монитор большим не бывает
3) Не бред. Дело личных предпочтений.
4) Нахуя? 1*4Гб для апгрейда потом 2*4Гб хватит. Двухканальность для бенчмарков нужна.
5) Две видюхи необязательно требуют водянку. Кроме Топ Решений.

1. Cool story bro. Самсунги лидируют уже который год.
2. ноу камментс
3. Видел только на ютубе, в реальной жизни не встречал такого :D
4. 8 гб играм жирно и потом будет
5. 560 без водянки? удачи

This post was edited by dimon222 on Sep 12 2011 12:44pm
Go Back To Русский Topic List
Prev13031323334135Next
Add Reply New Topic New Poll