Quote (UberCMAK @ 24 Sep 2010 13:34)
На прямых отрезках макс спид решает, но это имхо
хер там, макс спид тяжело набить, таких трасс мало, а там егд есть - на поворотах догоняем все равно
350 не рулил, но против них гонял ну очень много.. некоторые лажают сильно, с некоторыми приходится попотеть
но 240sx на одной трассе22лвл даже рвет.. два раза слил на мазде двум заебись водилам ниссанов.. именно 240, даже не сильвия
вообще, лучший элис, но с двумя апами (а это на 35лвл последний ап), а как без - хз, мало видел, всегда дергал