d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1303132333452Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 22 2010 09:50am
Quote (UberCMAK @ 22 Sep 2010 18:20)
сегодня патч какой-то перед игрой уcтановился размером 40+ Mb, кто в курсе что за изменения произошли?


палятся... не пишут нигде. Хотя в 9 утра у меня ничего не качало, а просто зашло в игру =)
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 22 2010 09:52am
немного не по теме но тоже про машынке
tdu 2 на трекере смотрю уже появилась , играл вобще кто , стоит ли качать ?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 22 2010 11:43am
Quote (Tpuaga @ 22 Sep 2010 19:52)
немного не по теме но тоже про машынке
tdu 2 на трекере смотрю уже появилась , играл вобще кто , стоит ли качать ?


пока качаю, в выходные скажу.. народ пока плюется с беты
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 24 2010 02:50am
Какую tier2 тачку брать? у меня 100к =( хочу порш, но дорогой сука!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 24 2010 03:18am
Quote (Fury Angel @ 24 Sep 2010 12:50)
Какую tier2 тачку брать? у меня 100к =( хочу порш, но дорогой сука!


rx7, с первым апом жжет, без тоже хороша.. 350z ниче, но в умелых руках, она тяжелее
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 24 2010 03:21am
что из них с большим ускорением и лучшей управляемостью? мне макс спид нах не надо =)

обоими тачками рулил? или по отзывам?
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 24 2010 03:34am
Quote (Fury Angel @ Sep 24 2010 09:21am)
что из них с большим ускорением и лучшей управляемостью? мне макс спид нах не надо =)

обоими тачками рулил? или по отзывам?


На прямых отрезках макс спид решает, но это имхо
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 24 2010 03:47am
Quote (UberCMAK @ 24 Sep 2010 12:34)
На прямых отрезках макс спид решает, но это имхо


решает грамотный выбор позиции, траектории обгона на повороте и вообще прямые руки. макс спид для одноразовых людей, которые проходят повороты на скорости 250 в борт...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 24 2010 03:54am
Quote (UberCMAK @ 24 Sep 2010 13:34)
На прямых отрезках макс спид решает, но это имхо


хер там, макс спид тяжело набить, таких трасс мало, а там егд есть - на поворотах догоняем все равно
350 не рулил, но против них гонял ну очень много.. некоторые лажают сильно, с некоторыми приходится попотеть

но 240sx на одной трассе22лвл даже рвет.. два раза слил на мазде двум заебись водилам ниссанов.. именно 240, даже не сильвия


вообще, лучший элис, но с двумя апами (а это на 35лвл последний ап), а как без - хз, мало видел, всегда дергал
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 24 2010 04:10am
Quote (Fury Angel @ Sep 24 2010 09:47am)
решает грамотный выбор позиции, траектории обгона на повороте и вообще прямые руки. макс спид для одноразовых людей, которые проходят повороты на скорости 250 в борт...


ок, буду знать
Go Back To Русский Topic List
Prev1303132333452Next
Add Reply New Topic New Poll