d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1303132333456Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 01:38am
Quote (Fury Angel @ 3 Sep 2010 11:35)
не дорос еще, чтобы на твои мразотные плевки отвечать  :angel:

Хорошо хоть сам признал.
Ну как дорастеш, может и сможешь найти хоть 1 сраный аргументик. А пока смайл-соска единственное, что у тебя остается.


Quote
выжить любой ценой
Вот это и пытаюсь донести. а софтонубам не понять :((
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 3 2010 02:38am
Quote (rotVrot @ 3 Sep 2010 10:38)
Хорошо хоть сам признал.
Ну как дорастеш, может и сможешь найти хоть 1 сраный аргументик. А пока смайл-соска единственное, что у тебя остается.http://forums.d2jsp.org/html/emoticons/baby.gif


Вот это и пытаюсь донести. а софтонубам не понять :((


да ты резкий аки понос.
Member
Posts: 388
Joined: Jun 13 2010
Gold: 198.00
Sep 3 2010 03:10am
о каких правилах в дулях можно говорить, если 50% софт дуэльщиков юзают вмпк,eupk или какие там еще читы есть?
лично видел, как подобный друль заходил в игру. у него был 7ми фреймовый каст (влад хаммером на вигоре + чарджем от его теле убежать не мог) и пришел он туда исключительно за голдом.
о каких вы правилах вообще говорите? я чет не понимаю)))
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 3 2010 03:35am
да именно так. Они поганые читеры и ублюдки недоношенные. Их надо банить с утра до вечера и ещё по зад ногой лавать каждому
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Sep 3 2010 03:44am
ололо, пвп лиги никто не отменял, но вам, как вижу, просто не понять их смысла
з.ы. если так охото показать свои яйца, то не проще ли их просто отрезать и положить на самое видное место в доме, чтобы все заходящие сразу видили какой вы ахуенный и умилялись, а не рассказывать в интернете кому то про свои мелочные идеалы и убеждения ?

This post was edited by artexe on Sep 3 2010 03:44am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 3 2010 03:51am
не пойму,что каждый игрок софткора хочет доказать игроку с хц,а чуть что,упёршись в факты,переходит на личности.
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 3 2010 04:02am
Quote (MANS0N @ 3 Sep 2010 12:51)
не пойму,что каждый игрок софткора хочет доказать игроку с хц,а чуть что,упёршись в факты,переходит на личности.


Какие факты? Ниодного факта в пользу хк не увидел. Все аргументы на уровне "хк лучше, потому что когда играешь в него, чувствуешь себя крутым". При этом в пользу ск есть несколько весомых аргументов: трейд и пвп.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 3 2010 04:05am
Quote (trevojniy @ 3 Sep 2010 13:02)
Какие факты? Ниодного факта в пользу хк не увидел. Все аргументы на уровне "хк лучше, потому что когда играешь в него, чувствуешь себя крутым". При этом в пользу ск есть несколько весомых аргументов: трейд и пвп.


трейд - так как больше ботов.
пвп - читай выше.
Member
Posts: 388
Joined: Jun 13 2010
Gold: 198.00
Sep 3 2010 04:05am
Quote (trevojniy @ Sep 3 2010 02:02pm)
Какие факты? Ниодного факта в пользу хк не увидел. Все аргументы на уровне "хк лучше, потому что когда играешь в него, чувствуешь себя крутым". При этом в пользу ск есть несколько весомых аргументов: трейд и пвп.


а зачем вам вообще трэйд?
чтоб купить перф шмотки?
а зачем вам перф шмотки, если вы настолько круты, что в синем крапе сможете сделать то, что я никогда не смогу сделать в фулл перф?))
я тут тоже логики не вижу. проще купить ту шмотку, которую тебе надо? - в этом преимущество и показатель уровня игроков?
или в том, что кто-то включает бмпк и идет в дуэльз игры за голдом?) я тоже тут ни одного серьезного аргумента не вижу в пользу ск, если честно. для меня ск исключительно возможность подуэлиться без необходимости перекачивать нового чара при совершении какой-либо ошибки (сейчас свою сорку до ума довожу) и все
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 04:13am
Quote (MANS0N @ 3 Sep 2010 14:51)
не пойму,что каждый игрок софткора хочет доказать игроку с хц,а чуть что,упёршись в факты,переходит на личности.


Как почему ? Комплекс неполноценности у них, гдето в души они понимают это, но на публике не признаются. Очевидно ведь - на софте средний уровень скилла в такой жопе, что даже самый обычный нуб, поигравший на харде полгодика, придя на софт уже будет казаться величайшим папкой )). Да и пвп на софте нету, как мы увидели. Трейд есть, просто не так много как на софте (ибо людей меньше). При наличии фг даже дорогой билд одевается за день.
Go Back To Русский Topic List
Prev1303132333456Next
Add Reply New Topic New Poll