ez
это им (уругваю) не бабуинов обыгрывать

Quote (772000 @ 6 Jul 2010 23:09)
и так все уже ясно, отыграть 2 мяча у голандцев не реально, уругвайцы не отыграют
как бы все было ясно еще до начала игры
This post was edited by AjaxVS on Jul 6 2010 02:17pm