d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Официальный топик прогресса
Prev1303132333437Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 1 2010 03:26pm
Quote (MANS0N @ 1 Apr 2010 23:24)
я все заметил в конце что там было
dont push on me :lol:


дододо хD
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 1 2010 03:31pm
Quote (valerij @ 2 Apr 2010 00:26)
дододо хD


reported :D
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 1 2010 03:43pm
решил всё таки потратить фг, сколько уж копить можно - купил инфинити за 3.4к ~~
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 1 2010 03:45pm
Quote (Apocalypticus @ 2 Apr 2010 00:43)
решил всё таки потратить фг, сколько уж копить можно - купил инфинити за 3.4к ~~
да ты епнулся :D

акк Apocalypticus взломан!!!

This post was edited by AjaxVS on Apr 1 2010 03:46pm
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 1 2010 03:49pm
Quote (AjaxVS @ 2 Apr 2010 00:45)
да ты епнулся :D

акк Apocalypticus взломан!!!


:rofl:
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 1 2010 04:58pm
Quote (Apocalypticus @ 1 Apr 2010 23:43)
решил всё таки потратить фг, сколько уж копить можно - купил инфинити за 3.4к ~~


:baby:
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 3 2010 10:48am
stargazer rip
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 3 2010 11:12am
Quote (Apocalypticus @ 2 Apr 2010 01:43)
решил всё таки потратить фг, сколько уж копить можно - купил инфинити за 3.4к ~~

:rofl:
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 3 2010 12:00pm
Quote (Apocalypticus @ 2 Apr 2010 00:43)
решил всё таки потратить фг, сколько уж копить можно - купил инфинити за 3.4к ~~


Нафиг подпись стер )) прикольная была.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Apr 3 2010 12:39pm
Quote (Romka @ 3 Apr 2010 18:48)
stargazer  rip


GZ!
Go Back To Русский Topic List
Prev1303132333437Next
Add Reply New Topic New Poll