Quote (Lianit @ 13 Mar 2010 21:32)
баа! да ты в кэш подался))
Сейчас нету времени турниры играть , так бы МТТ играл.
Quote (aXuLe @ 13 Mar 2010 23:51)
Раздача сыграна отвратительно, от начала до конца. KQ хорошая рука, кстати.
чего же там отвратительного ? У меня флаш дро + 2 овер карты + опп пытался блефовать я его сразу пропалил