Quote (valerij @ Mon, Feb 2 2009, 06:49pm)
как насчёт a2 суммонера, на хелле?? возле него часто колд имм крутятся
в таких случаях я либо уводил их подальше если они до лестницы к сумонеру, а если после, то тупо брал огонь на себя ;D
Да и имхо в классике фулл колд соркой не интересно играть ;< на мефа/анди конечно ей удобно бегать, но имхо куда более интересно в плане дропа раров зачищать локации. Фо/фб наше всё

Ну естественно раши с ней значительно легче
This post was edited by Apocalypticus on Feb 2 2009 09:03am