d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Blizzard Baning Accounts. > Us West/east
Prev1303132333483Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 11 2008 03:54pm
u menja uge 12acc sabanili

3 acc s klu4ami
1glavnij
1 na kotoryj ja vse itemy perrekinul
3acc s pgm's
1 acc spirit packs
i 4 is raznymi itemami

vse vmeste vihodilo na ~3k fg

NINAVIGU BLIZZARD!!! I NENAVIGU LOADERY!!!!!
Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold: 1,628.32
Nov 11 2008 03:54pm
все, я спать
утро вечера мудренее
пусть бегает
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 11 2008 03:54pm
Quote (turboRomka @ Tue, 11 Nov 2008, 23:53)
ясно одно - варден включили раньше чем об этом они сказали\мы узнали


nu eto ponjtnon ina4ebi vse saranee udalili hacki loaderi itd...
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 11 2008 03:55pm
самая жесть в том, что люди, не игравшие со времен включения вардена, сейчас заходят с лоадером проверить свои акки и получают баны.
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Nov 11 2008 03:55pm
все, мейн акк с мулами забанен (правдя я щас успел 4х мулов перкинуть biggrin.gif)... в живих тока 3 новых акка... посмотрим че будет
Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold: 1,628.32
Nov 11 2008 03:56pm
Quote (AjaxVS @ Wed, 12 Nov 2008, 00:55)
самая жесть в том, что люди, не игравшие со времен включения вардена, сейчас заходят с лоадером проверить свои акки и получают баны.


rofl.gif
Member
Posts: 19,637
Joined: Aug 22 2007
Gold: 5,440.52
Nov 11 2008 03:57pm
Koro4e sednya prosto jopa...Gn vsem.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 11 2008 03:59pm
Quote (BrAyTeR @ Tue, 11 Nov 2008, 23:57)
Koro4e sednya prosto jopa...Gn vsem.



s luny upal???? nezametil 4to tut tvoritsja???
Member
Posts: 19,637
Joined: Aug 22 2007
Gold: 5,440.52
Nov 11 2008 04:02pm
Quote (valerij @ Tue, Nov 11 2008, 09:59pm)
s luny upal???? nezametil 4to tut tvoritsja???


Kak ne zametit' takoe...nu emae 4e podelat' uj???!?

tut 00:02...i ya ustavshii...vse koro4e ya poshol spat' ...spokoinoi no4i vsem.
Member
Posts: 3,933
Joined: Aug 19 2008
Gold: 133.37
Warn: 10%
Nov 11 2008 04:07pm
http://www.youtube.com/watch?v=Q3Bdu2wjtsU

p.s. кто уйдёт из д2 донатните плз)

This post was edited by saw1k on Nov 11 2008 04:09pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1303132333483Next
Add Reply New Topic New Poll