☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Blizzard Baning Accounts. > Us West/east
Prev
1
30
31
32
33
34
83
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 13855
Replies: 825
Track Topic
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#311
Nov 11 2008 03:54pm
u menja uge 12acc sabanili
3 acc s klu4ami
1glavnij
1 na kotoryj ja vse itemy perrekinul
3acc s pgm's
1 acc spirit packs
i 4 is raznymi itemami
vse vmeste vihodilo na ~3k fg
NINAVIGU BLIZZARD!!! I NENAVIGU LOADERY!!!!!
postal_monster
Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold
:
1,628.32
#312
Nov 11 2008 03:54pm
все, я спать
утро вечера мудренее
пусть бегает
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#313
Nov 11 2008 03:54pm
Quote (turboRomka @ Tue, 11 Nov 2008, 23:53)
ясно одно - варден включили раньше чем об этом они сказали\мы узнали
nu eto ponjtnon ina4ebi vse saranee udalili hacki loaderi itd...
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#314
Nov 11 2008 03:55pm
самая жесть в том, что люди, не игравшие со времен включения вардена, сейчас заходят с лоадером проверить свои акки и получают баны.
SkilletFan
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold
:
6,350.87
#315
Nov 11 2008 03:55pm
все, мейн акк с мулами забанен (правдя я щас успел 4х мулов перкинуть
)... в живих тока 3 новых акка... посмотрим че будет
postal_monster
Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold
:
1,628.32
#316
Nov 11 2008 03:56pm
Quote (AjaxVS @ Wed, 12 Nov 2008, 00:55)
самая жесть в том, что люди, не игравшие со времен включения вардена, сейчас заходят с лоадером проверить свои акки и получают баны.
BrAyTeR
Member
Posts: 19,637
Joined: Aug 22 2007
Gold
:
5,440.52
#317
Nov 11 2008 03:57pm
Koro4e sednya prosto jopa...Gn vsem.
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#318
Nov 11 2008 03:59pm
Quote (BrAyTeR @ Tue, 11 Nov 2008, 23:57)
Koro4e sednya prosto jopa...
Gn
vsem.
s luny upal???? nezametil 4to tut tvoritsja???
BrAyTeR
Member
Posts: 19,637
Joined: Aug 22 2007
Gold
:
5,440.52
#319
Nov 11 2008 04:02pm
Quote (valerij @ Tue, Nov 11 2008, 09:59pm)
s luny upal???? nezametil 4to tut tvoritsja???
Kak ne zametit' takoe...nu emae 4e podelat' uj???!?
tut 00:02...i ya ustavshii...vse koro4e ya poshol spat' ...spokoinoi no4i vsem.
saw1k
Member
Posts: 3,933
Joined: Aug 19 2008
Gold
:
133.37
Warn: 10%
#320
Nov 11 2008 04:07pm
http://www.youtube.com/watch?v=Q3Bdu2wjtsU
p.s. кто уйдёт из д2 донатните плз)
This post was edited by saw1k on Nov 11 2008 04:09pm
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
30
31
32
33
34
83
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact