solnc neploho vgljadit

a vot 4to menja konkretno razdrazaet v eve tak eto to 4to delaesh dopuistim warp i korablj letit na prjamuju skvozj planety ili stations, skvozj? oO ppc, ili naprimer koda blizko podletaesh k asteroidu to korablj kakby otskakivaet/ottalkivaetsja ot nego kak ot galimoi textury-entity, mogli by takie melo4i i dorabotatj, a to space space'om - krasivo, no takoe prosto ubivaet,
nu i + net gravity u planet i solnca, oni tam sami po sebe plavajut v kosmose? pomoemu javnye elementy fiziki toze mozno bylo u4estj, kone4no igra silno izmenilasj by, no bylo by blize k realnosti, to estj planety po suti na igru ne vlijajut nikak voobshe, i vezde oni odinakovye po4ty, to jupiter to saturn to moz uran kakoinitj siny i vse, ne znaju 4oto mne poka ne v kaif platitj monthly payment for this game. posmotrim
v ostalnom igra v celom 4ustvuetsja sdelana s dushoi, nu i pljus skills i market eto kone4no desert - igrai ne ho4u
P.S. daze podumyvaju kupitj solonov
This post was edited by LxQual on Nov 5 2008 07:25pm