d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Хроники полетов в Eve-online. > Репост.
Prev1303132333451Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Nov 1 2008 07:17am
Code
Undue Attention - Closing the Gate (3 of 3)


пиздец просто а не миссия
структуру уже полтора часа валю, с отвлечением на респавн шипов нпс wallbash.gif
Member
Posts: 4,091
Joined: Mar 17 2006
Gold: 4,944.00
Nov 2 2008 05:28am
Да.., поиграл недельку, начал въезжать... - очень понравилось smile.gif

В связи с этим - может кто-нибудь махнет fg на кк? Хотелось бы 100-500кк

Обитаюсь в калдарях, чар - Viki ZH

This post was edited by Zhilpav on Nov 2 2008 05:30am
Member
Posts: 1,310
Joined: Jan 2 2008
Gold: 10.02
Nov 2 2008 06:52am


mega unreal na moi vzgljad koli uznal 4to iskami mozno platitj ezemesja4nuju platu, a tam muziki 18-20 billionov isk sdelali

sudja po vsemu piratsvo maroderstvo i td i tp biggrin.gif

nu a eto prosto drug labs

http://www.youtube.com/watch?v=n5axZZMmk0M


P.S.

kolitesj kto gde obitaet, mozet zale4u v gosti biggrin.gif biggrin.gif

This post was edited by LxQual on Nov 2 2008 06:56am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 2 2008 12:46pm
кто хочет понять, как воюется в еве и выглядит пвп - настоятельно рекомендую скачать сей ролик:

http://dl.eve-files.com/media/corp/GK/Disorder.wmv

это красиво и зрелищно.. настоящий экш, оцените, как играющий рулит мышкой - ему бы тока в старкрафт так шпилить smile.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Nov 2 2008 01:23pm
Quote (Zhilpav @ Sun, 2 Nov 2008, 15:28)
Да.., поиграл недельку, начал въезжать... - очень понравилось smile.gif

В связи с этим - может кто-нибудь махнет fg на кк? Хотелось бы  100-500кк

Обитаюсь в калдарях, чар - Viki ZH


а вот с этим проблемы sad.gif
сам бы махнул smile.gif
Member
Posts: 1,310
Joined: Jan 2 2008
Gold: 10.02
Nov 3 2008 05:20pm
Uze proshol tutorial, sha delaju pervuju storyline smile.gif 6/10, reshil kopatj ore poka, slyshal iskami mozno platitj mesja4nuju platu, tak mozno mainitj i ne paritsja, tam ze eshe realno vrode 2 4ara sozdatj i naprimer pustitj odnogo v millitary, tam ze kakto mozno iski sebe na drugogo 4ara peresylatj ili kak? smile.gif

This post was edited by LxQual on Nov 3 2008 05:23pm
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Nov 4 2008 12:55am
Quote (LxQual @ Tue, 4 Nov 2008, 03:20)
Uze proshol tutorial, sha delaju pervuju storyline smile.gif 6/10, reshil kopatj ore poka, slyshal iskami mozno platitj mesja4nuju platu, tak mozno mainitj i ne paritsja, tam ze eshe realno vrode 2 4ara sozdatj i naprimer pustitj odnogo v millitary, tam ze kakto mozno iski sebe na drugogo 4ara peresylatj ili kak? smile.gif


можно
читай еве- онлайн. ру
там все есть
Member
Posts: 339
Joined: Aug 8 2007
Gold: 0.00
Nov 5 2008 05:25am
Вот тут суперские ролики с ПвпП чампа http://www.eve-online.tv/contactus.aspx.
Реальный отжиг.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 5 2008 02:01pm
Как я до солнца долетел (варп хз как)






Member
Posts: 1,310
Joined: Jan 2 2008
Gold: 10.02
Nov 5 2008 07:17pm
solnc neploho vgljadit smile.gif a vot 4to menja konkretno razdrazaet v eve tak eto to 4to delaesh dopuistim warp i korablj letit na prjamuju skvozj planety ili stations, skvozj? oO ppc, ili naprimer koda blizko podletaesh k asteroidu to korablj kakby otskakivaet/ottalkivaetsja ot nego kak ot galimoi textury-entity, mogli by takie melo4i i dorabotatj, a to space space'om - krasivo, no takoe prosto ubivaet,
nu i + net gravity u planet i solnca, oni tam sami po sebe plavajut v kosmose? pomoemu javnye elementy fiziki toze mozno bylo u4estj, kone4no igra silno izmenilasj by, no bylo by blize k realnosti, to estj planety po suti na igru ne vlijajut nikak voobshe, i vezde oni odinakovye po4ty, to jupiter to saturn to moz uran kakoinitj siny i vse, ne znaju 4oto mne poka ne v kaif platitj monthly payment for this game. posmotrim

v ostalnom igra v celom 4ustvuetsja sdelana s dushoi, nu i pljus skills i market eto kone4no desert - igrai ne ho4u

P.S. daze podumyvaju kupitj solonov smile.gif

This post was edited by LxQual on Nov 5 2008 07:25pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1303132333451Next
Add Reply New Topic New Poll