d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev13031323334343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Feb 26 2008 05:33am
Quote (Norlander @ Mon, Feb 25 2008, 06:10pm)
+1 gp smile.gif


GZ
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 1 2008 02:18pm
+1 gp, всего 30 у нас
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Mar 1 2008 02:27pm
Klassno! +1 eto horosho wink.gif
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 1 2008 02:28pm
Quote (Norlander @ Sun, Mar 2 2008, 12:18am)
+1 gp, всего 30 у нас


yeah, gratz smile.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Mar 2 2008 06:48am
Quote (Vogan @ Sat, Mar 1 2008, 08:27pm)
Klassno! +1 eto horosho wink.gif


лучше токо 10 wink.gif
GZ
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Mar 2 2008 03:03pm
заявка на вступление.
хочу вступить в Russian Dominion Guild.
меня зовут Кирилл, 21год играю. в ди2 давно в основном в дуэли.
живу в москве. из знакомых из гильдии только суперро. нашел вашу старую темку на diablozone.net
учусь на 4м курсе, в данный момент работаю личным тренером соблазнения.

This post was edited by EyT_twoHands on Mar 2 2008 03:04pm
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 2 2008 03:06pm
пусть и Суперро отпишется
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Mar 2 2008 03:10pm
я ему через аську кинул ссылку, но придеться немного подождать тк его статус: "отошел"))
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Mar 2 2008 04:03pm
Quote (EyT_twoHands @ Sun, Mar 2 2008, 09:03pm)
в данный момент работаю личным тренером соблазнения.


sry
суко интересная наверно работа biggrin.gif
А почему нет-тренеров у нас вроде еще нед smile.gif
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Mar 2 2008 04:06pm
сейчас новый сайт делаем, на новый уровень выходим =)
да работа интересная)
Go Back To Русский Topic List
Prev13031323334343Next
Add Reply New Topic New Poll