Quote (SerjB @ Tue, 11 Mar 2008, 16:14)
браузерная поебень))
как вы в это играете?
ну как. идем в баалраны на софте. входим в трон, сворачиваем диаблу. обновляем список тем в trade grounds, рус. форуме. время до конца баалрана еще остается. ну вот.. запускаем и LS