d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev13031323334219Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,667
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 10 2008 10:11am
Quote (TEHNO @ Mon, 10 Mar 2008, 19:05)
neuspee6 ja ran'6e porvu vseh laugh.gif


total mq attempts: 3 laugh.gif gl
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 10 2008 10:39am
Quote (Norlander @ Mon, Mar 10 2008, 04:11pm)
total mq attempts: 3 laugh.gif gl


glavnoe na4at' , medlenno zaprjagaem , zato bistro edem laugh.gif
da i vse ot vezenija zavisit
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 11 2008 08:14am
браузерная поебень))
как вы в это играете?
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 11 2008 10:15am
Quote (SerjB @ Tue, Mar 11 2008, 02:14pm)
браузерная поебень))
как вы в это играете?


prosto , da i hackov net stol'ko skol'ko v d2
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 11 2008 10:45am
Quote (SerjB @ Tue, 11 Mar 2008, 16:14)
браузерная поебень))
как вы в это играете?

ну как. идем в баалраны на софте. входим в трон, сворачиваем диаблу. обновляем список тем в trade grounds, рус. форуме. время до конца баалрана еще остается. ну вот.. запускаем и LS smile.gif
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 11 2008 01:59pm
Quote (AjaxVS @ Tue, Mar 11 2008, 04:45pm)
ну как. идем в баалраны на софте. входим в трон, сворачиваем диаблу. обновляем список тем в trade grounds, рус. форуме. время до конца баалрана еще остается. ну вот.. запускаем и LS smile.gif


ugu , tol'ko ja v d2 sei4as ne gamaju
Member
Posts: 39,667
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 12 2008 01:41pm
+1 gp всего лишь
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 12 2008 01:46pm
Quote (Norlander @ Wed, Mar 12 2008, 07:41pm)
+1 gp всего лишь


mozet e6e polu4itsja sdelat' 6 gp , ne fakt 4to alhimik sdelaet so vtorogo raza mq
Member
Posts: 1,766
Joined: Jun 17 2003
Gold: 3,022.00
Mar 14 2008 12:07am
А шмот тут можно передавать? ) может дадите какой-нить веапон потаскать?
Хочу гп )
Member
Posts: 39,667
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 16 2008 05:04am
уже два алхимика
Go Back To Русский Topic List
Prev13031323334219Next
Add Reply New Topic New Poll