спасибо за советы. кстати, смайтер будет в основном для курятника - в pvp не играю..
не знаю, имеет ли смысл качать дефаянс - нафига эти пару сот пунктов def? ведь все равно у exile есть дефаянс аура и с def проблем быть не должно. кроме того, все равно еще и макс-блок будет, так что даже если попадут, еще 75% шанс блока.
может, лучше:
максить смайт,
потом фана где-то до 15 (с факелом, анни и highlords - или лучше мару взять? - будет 20-21),
холи шилд до 14,
один пункт в vigor (frw),
один в salvation (чтоб с uber-meph'ом не париться)
а все остальные пункты в пассивные синергии (resist lightning, resist cold, resist fire) - только еще не знаю, в какую из них больше пунктов вкачивать. cold, наверно, можно вообще не качать, т.к. думаю напялить два рэйвена (+40 dex для макс блока и для grief pb)
что скажете, граждане эксперты?