Quote (drunk. @ 30 Jan 2010 00:08)
http://img203.imageshack.us/img203/2452/screenshot1238m.jpg
euscl
можно апнуть и найс дмг будет, тут вон на нормал классе уже 128 макс )
мах дмг будет норм, но в общем ни чего серьезного представлять не будет (для продажи)