d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1307308309310311628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Jul 19 2009 11:33am
Quote (Elensar @ Sun, Jul 19 2009, 04:32pm)
Слушайте молжет кто знает мод на диаблу .. где падают уники сеты и т.д постоянно .. ?


просто drop mode
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jul 20 2009 05:07am
4to takoe bug belt?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 20 2009 05:58am


This post was edited by guMKa on Jul 20 2009 06:01am
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Jul 20 2009 06:19am
эээ а можно какие-нить комментарии насчет баг белта этого? откуда он такой взялся?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 20 2009 07:32am
Quote (UT4ever @ Mon, 20 Jul 2009, 14:19)
эээ а можно какие-нить комментарии насчет баг белта этого? откуда он такой взялся?


v google mozhno najti.
v 1.09 pojavilsya, mass dupe. perm prodayut za 7-10k na euscnl
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 20 2009 03:27pm
А что делают с Magic AP 4sox 24 fhr ?
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Jul 20 2009 03:35pm
Quote (dimon222 @ Mon, Jul 20 2009, 09:27pm)
А что делают с Magic AP 4sox 24 fhr ?


продают на жсп )))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 20 2009 03:37pm
Quote (drunk. @ Tue, 21 Jul 2009, 01:35)
продают на жсп )))

А смысл за него отдавать 100 фг? Невкуриваю совсем.
Рунворды то собрать нереал.
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jul 20 2009 03:39pm
ну хуиту в него всякую вставляют и гордятся.
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Jul 20 2009 03:40pm
Quote (dimon222 @ Mon, Jul 20 2009, 09:37pm)
А смысл за него отдавать 100 фг? Невкуриваю совсем.
Рунворды то собрать нереал.


160/60 armor
Go Back To Русский Topic List
Prev1307308309310311628Next
Add Reply New Topic New Poll