Quote (Kudesnik @ Oct 18 2014 07:01am)
Дюкем скаченая из торента игра это не достижение
Не надо чувствовать что ты всех наебал и получил за бесплатно
Ты банальный вор)
Кое где за это с неграми сажают в одну камеру
Все топовые игры переведены
Да 1000 рублей за игру не дорого тем более ещё можно продать я на авито беру все а продать что нибудь рука не подымается
В каждом городе есть сервис
Заплатить 300р тебе дадут консоль и 10 игр на выбор набери пиваса другана пригласи поугарайте
У меня сотрудница купила парню коробокс прошила сама ебашут в фифу поженились 2 недели назад
Надо попробовать
Я не качаю с торрентов
Платить за игры - это вчерашний день нормальная модель игростроения выглядит так качай за бесплатно играй за бесплатно за деньги покупай доп плюшки если хочешь
Все консоли завязаны на плати - играй, нахуй быть послаными это причина еще одна для них есть
P.S.
И да америкосы тупое быдло поэтому жрут гамбургеры и играют в консоли для них на пеке кнопак злижкам многа айку нехватает проще нажать кнопку сделай за меня всё и хуярить в шутеры на айпаде с автоприцелом удивляясь своей ниибической точности ну прямо снайпер бля мышаводы саснули
P.P.S.
А если серьезно, дома должно быть и то и другое. Консоль точно куплю, но это не будет поводом избавляться от ПК.
This post was edited by DukemNukem on Oct 18 2014 05:26am