d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1306307308309310596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 17 2014 01:24pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 17 2014 01:33pm
Quote (Kudesnik @ 17 Oct 2014 23:24)
http://www.youtube.com/watch?v=Y39tP36D0XA


хуита
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 17 2014 02:14pm
Quote (Kudesnik @ Oct 17 2014 07:24pm)
http://www.youtube.com/watch?v=Y39tP36D0XA


1) Моем компу 8 лет, я не потратил на него ни рубля и уже не помню когда и где покупал последний раз игру, но при этом постоянно играю.

2) Пока каждая игра не будет переведена и озвучена на русском - за бесплатно консоль не возьму.

3) Платить 1,5-2к рублей за игру? лал что?

4) Что такое драйвера виндовс семь поставил интернет подрубил все всосала ебать меня если знаю откуда

This post was edited by DukemNukem on Oct 17 2014 02:21pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 17 2014 06:28pm
Quote (Kudesnik @ 17 Oct 2014 14:24)
http://www.youtube.com/watch?v=Y39tP36D0XA

На форумах консольщиках и не такой пиздец можно встретить. Чего только стоит совет "завернуть консоль в мокрое полотенце на полчаса" в целях борьбы с тремя красными огнями смерти на Xbox 360. (хардварный бсод)
Что касается ценников то тут даже всё совсем иначе ибо на ПК выбор под все слои населения с любым денежным достатком. А консоли разве выпускаются с разной начинкой ? Если бы выпускали то смысл бы их идеи пропал совсем. Хотя, к слову, таким образом бы консоли стали просто ещё одним компом (ага, да), только без полноценной оси.

Выборка эксклюзивов конечно адовая. Ну не говоря уже про то, что козёл уже планируется на Xbox One. ;)
http://www.trueachievements.com/n17948/goat-simulator-announced-for-xbox-one.htm

This post was edited by dimon222 on Oct 17 2014 06:30pm
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 18 2014 12:46am
Ну наверное в Америке все ебланы что играют на консольках а мы умнве и успешные берем видиокарты по цене консолек)))я вот купил пекарню топовую и нихуя не поручусь за неё а кому неудобно в шутеры играть на джостике есть мнение что дело в руках а не в геймпаде
Об этом можно спорить до бесконечности каждый будет защищать своё приобретение день ги то заплатил )))
[YOUTUBE]youtubeWar Thunder: "Победа за нами" / "Victory is ours": http://youtu.be/0-J5Vg0SxLcurl[/YOUTUBE]
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 18 2014 12:53am
В шутеры играть на джойстике хуже, чем жрать соль
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 18 2014 01:01am
Дюкем скаченая из торента игра это не достижение
Не надо чувствовать что ты всех наебал и получил за бесплатно
Ты банальный вор)
Кое где за это с неграми сажают в одну камеру
Все топовые игры переведены
Да 1000 рублей за игру не дорого тем более ещё можно продать я на авито беру все а продать что нибудь рука не подымается
В каждом городе есть сервис
Заплатить 300р тебе дадут консоль и 10 игр на выбор набери пиваса другана пригласи поугарайте
У меня сотрудница купила парню коробокс прошила сама ебашут в фифу поженились 2 недели назад
Надо попробовать
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 18 2014 01:07am
Ну вон батл филд люди же как-то рвут жопы пекарям
Батл филд4 на ультре просит 3гб видяхи есть у тебя такая?(
У 1 из сотни если есть уже чудо
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 18 2014 05:19am
Quote (Kudesnik @ Oct 18 2014 07:01am)
Дюкем скаченая из торента игра это не достижение
Не надо чувствовать что ты всех наебал и получил за бесплатно
Ты банальный вор)
Кое где за это с неграми сажают в одну камеру
Все топовые игры переведены
Да 1000 рублей за игру не дорого тем более ещё можно продать я на авито беру все а продать что нибудь рука не подымается
В каждом городе есть сервис
Заплатить 300р тебе дадут консоль и 10 игр на выбор набери пиваса другана пригласи поугарайте
У меня сотрудница купила парню коробокс прошила сама ебашут в фифу поженились 2 недели назад
Надо попробовать


Я не качаю с торрентов
Платить за игры - это вчерашний день нормальная модель игростроения выглядит так качай за бесплатно играй за бесплатно за деньги покупай доп плюшки если хочешь
Все консоли завязаны на плати - играй, нахуй быть послаными это причина еще одна для них есть

P.S.

И да америкосы тупое быдло поэтому жрут гамбургеры и играют в консоли для них на пеке кнопак злижкам многа айку нехватает проще нажать кнопку сделай за меня всё и хуярить в шутеры на айпаде с автоприцелом удивляясь своей ниибической точности ну прямо снайпер бля мышаводы саснули

P.P.S.

А если серьезно, дома должно быть и то и другое. Консоль точно куплю, но это не будет поводом избавляться от ПК.

This post was edited by DukemNukem on Oct 18 2014 05:26am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 18 2014 08:58am
во нашол правильный линк
гайджины совсем ебанулись и выдали шедевральную вещЪ
Go Back To Русский Topic List
Prev1306307308309310596Next
Add Reply New Topic New Poll