d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev1306307308309310611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Jan 28 2010 09:52am
ap 15ed 15dura no sox = price?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 28 2010 01:14pm
Quote (drunk. @ 28 Jan 2010 18:27)
http://img687.imageshack.us/img687/9498/screenshot1229.jpg
http://img29.imageshack.us/img29/8931/screenshot1230.jpg

и 2 ama 30 frw 17 str 37 fire res euscl :)
и 2 pala 13 str 20 dex 18 mana 13 lr

1st circlet gozu, GZ!
Quote (CuJleBaH @ 28 Jan 2010 18:52)
ap 15ed 15dura no sox = price?

Возьму забесплатно на euscl для forti ;P
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Jan 28 2010 01:32pm
Quote (dimon222 @ Jan 28 2010 07:14pm)
1st circlet gozu, GZ!


ага, ток за него предложили 40 фг, а потом отказались, со словами не стоит он этого :lol: а в топике вообще нифига не оффернули
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 28 2010 01:39pm
Quote (drunk. @ 28 Jan 2010 22:32)
ага,  ток за него предложили 40 фг, а потом отказались, со словами не стоит он этого :lol: а в топике вообще нифига не оффернули

Гавнюки, не хотят покупать ничего сейчас :(
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jan 28 2010 02:18pm
Quote (drunk. @ 28 Jan 2010 18:27)
http://img687.imageshack.us/img687/9498/screenshot1229.jpg
http://img29.imageshack.us/img29/8931/screenshot1230.jpg

и 2 ama 30 frw 17 str 37 fire res euscl :)
и 2 pala 13 str 20 dex 18 mana 13 lr


Два первых Оба гавно , дырок нету ... Да и с дырами замучаешся продавать .
За первый может и дадут 10 фг ;_)
Два без картинок тоже оба кал по той же причине ..

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Jan 28 2010 02:21pm
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jan 28 2010 02:52pm
euhcl
что из этого более менее ценное? за 5 торнадо уже фт спрашивали...
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 28 2010 03:04pm
1, 2 хуета
остальное стоит some fg )
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jan 28 2010 03:30pm
Quote (SerjB @ Jan 29 2010 12:04am)
1, 2 хуета
остальное стоит some fg )


да джевел погорячился, неубрал..
а пояс вроде лвл рек невыскоий, на ллд вроде пойдет или не?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 28 2010 04:40pm
Quote (Stanly_hc @ 29 Jan 2010 01:30)
да джевел погорячился, неубрал..
а пояс вроде лвл рек невыскоий, на ллд вроде пойдет или не?

Как называется прога/мод которая ставит Синию точку на Магик Желтую на Рарах Золотую На униках Джевелах,Чармах.. Как на 1 скрине.
Дру шлем неплохой для тппк друида.
///////////////


Почем 28 лайф колд ск на euscl щас?
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jan 29 2010 05:31am
Quote (STM704 @ Jan 29 2010 01:40am)
Как называется прога/мод которая ставит Синию точку на Магик Желтую на Рарах Золотую На униках Джевелах,Чармах.. Как на 1 скрине.
Дру шлем неплохой для тппк друида.
///////////////


Почем 28 лайф колд ск на euscl щас?


d2color mode by tyler-dyrden
Go Back To Русский Topic List
Prev1306307308309310611Next
Add Reply New Topic New Poll