Quote (Rastafarai @ Sun, 19 Jul 2009, 20:30)
о ресете и патче пока никаких новостей ? я давно тут не появлялся, есть что то новенькое ?)
Нету, хотят возрождение на хардкоре добавить как платную услугу
И варвару добавить возможность возрождение раз в N секунд
Quote (Elensar @ Sun, 19 Jul 2009, 20:32)
Слушайте молжет кто знает мод на диаблу .. где падают уники сеты и т.д постоянно .. ?
хз
This post was edited by dimon222 on Jul 19 2009 11:20am