Quote (AnDoR000 @ Sun, 19 Jul 2009, 12:03)
Не, процесс аукционства я понимаю, я не знаю, как происходит сам процесс продажи, что делают медиаторы и что делают продавцы и покупатели.
Сам процесс продажи? Да вроде всё просто.
Заходят 2 человека в игру. Пишут свой nickname @ d2jsp.org
Делают скрины всех окошек с вводом команды /time.
Затем включают трейд окошко, один ложит шмотку, затем вертит ей по разным местам (дабы показать, что это не трейдхак или прочая херня). После того как всё ок, другой отсылает фг.
Фг приходят(т.е. продавец проверяет жсп на приход денег, затем отдаёт шмотку), чувак соглашается на трейд и получает шмотку.
Всё.
С медиатором всё идёт несколько иначе. Доверие к медиатору всёравно, что доверие к президенту Российской Федерации (т.е. максимальное).
Тут всё происходит иначе.
В игру заходят 3 человека, скрины делать не нужно (ибо медиатора всёравно кинуть никак не удастся)
Затем продавец отдаёт шмотку медиатору, и просит покупателя прислать ему фг (
медиатору)
Если фг не приходят - обмен отменяется.
Если фг приходят - медиатор отдаёт шмотку покупателю и по желанию продавца получает какой-то процент от проведённой сделки.
Всё.
This post was edited by dimon222 on Jul 19 2009 02:11am