d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1304305306307308596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 14 2014 12:14am
Quote (WhiteWarrior @ 14 Oct 2014 08:40)
сыграл, значит, аренку с утра, и тут... :drool:
http://s020.radikal.ru/i700/1410/92/858ea1884361.png


грац! У меня только одна уникальная карта и та с наксрамаса (Мексна)... Сейчас комплю 700голды на второй квартал. Там неплохие вроде карты есть
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 14 2014 12:23am
Quote (Fury Angel @ 14 Oct 2014 10:14)
грац! У меня только одна уникальная карта и та с наксрамаса (Мексна)... Сейчас комплю 700голды на второй квартал. Там неплохие вроде карты есть



Наксрамас же больше нельзя за голд открывать. Или это только для тех, у кого не открыт самый первый квартал?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 14 2014 01:08am
Quote (RoOme @ 14 Oct 2014 09:23)
Наксрамас же больше нельзя за голд открывать. Или это только для тех, у кого не открыт самый первый квартал?


Только что зашел проверил - 700г.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 14 2014 07:28am
Значит это только для тех лохопедов, которые не открывали наксрамас, когда он вышел
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 14 2014 07:40am
Как думаете.. есть 700 голды в ХС:
-купить 7 комплектов карт
-сходить 5 раз на арену (и проебать все почти под ноль, как показывает практика)
-купить второе крыло наксрамаса
-копить дальше
-удалить ХС
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Oct 14 2014 08:24am
1 или 3... второе крыло гарантированно даст легендарку
Комплекты как повезет...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 14 2014 09:57am
Quote (Fury Angel @ 14 Oct 2014 17:40)
Как думаете.. есть 700 голды в ХС:
-купить 7 комплектов карт
-сходить 5 раз на арену (и проебать все почти под ноль, как показывает практика)
-купить второе крыло наксрамаса
-копить дальше
-удалить ХС


Купить наксрамас за 600 рублей, а голд потратить на арену. По-моему арена там как раз самое интересное.

This post was edited by RoOme on Oct 14 2014 09:59am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 15 2014 12:35am
лааааал... артефакт нашел =)))))))))))))))))))

Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 15 2014 04:54am
Quote (Fury Angel @ Oct 15 2014 06:35am)
лааааал... артефакт нашел =)))))))))))))))))))

https://imagizer.imageshack.us/v2/783x783q90/197/35379316.jpg


:thumbsup: :hail:
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Oct 15 2014 07:07am
v kakuyu rpg bi poigrat tipa hack&slash i veshi farmit?

poigral v borderlands 2 - nadoelo ochen bistro. d3 mozhno ne predlogat
Go Back To Русский Topic List
Prev1304305306307308596Next
Add Reply New Topic New Poll