d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev1304305306307308611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 23 2010 03:39pm

euscl price?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 24 2010 06:49am
Чем так ценны етх ондалы? Сегодня толкнул 2ск етх за 5 фг, через 3 минуты мне кто ро предложил цену в двое больше.
И вообще, в чем ценность етх хото, кта и бо спиритов?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 24 2010 07:00am
Quote (tapokde @ 24 Jan 2010 15:49)
Чем так ценны етх ондалы? Сегодня толкнул 2ск етх за 5 фг, через 3 минуты мне кто ро предложил цену в двое больше.
И вообще, в чем ценность етх хото, кта и бо спиритов?

требование к статам ниже у этх

This post was edited by dimon222 on Jan 24 2010 07:00am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 24 2010 07:50am
Что скажете?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 24 2010 08:15am
Quote (Apocalypticus @ 24 Jan 2010 16:50)
Что скажете?
http://funkyimg.com/u2/183/489/shadow_JPG.jpg

мусор
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 24 2010 01:33pm
Quote (dimon222 @ Jan 24 2010 06:15pm)
мусор


А если так? :cry:


И ещё просят фт вот этот... :


This post was edited by Apocalypticus on Jan 24 2010 01:34pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 24 2010 01:45pm
Quote (Apocalypticus @ 24 Jan 2010 22:33)
А если так?  :cry:
http://funkyimg.com/u2/482/730/SORC_JPG.jpg

И ещё просят фт вот этот... :
http://funkyimg.com/u2/176/078/SORK2_JPG.jpg

Очень неплохо, но цены не знаю :(((
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 24 2010 01:52pm
такой облом:
amu 1 pala sk, 19str, 20dex, 4 ml, 5lres
Member
Posts: 6,609
Joined: Sep 7 2007
Gold: 20.00
Jan 24 2010 01:52pm
шэдоу аму тоже норм, имхо, где-то 30-40, думаю, спокойно можно получить, но думаю, что больше. Для гост аси.
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Jan 24 2010 03:37pm
Quote (Erhog @ 24 Jan 2010 22:52)
шэдоу аму тоже норм, имхо, где-то 30-40, думаю, спокойно можно получить, но думаю, что больше. Для гост аси.


сожалею, но ей нужен(!) 2асса
Go Back To Русский Topic List
Prev1304305306307308611Next
Add Reply New Topic New Poll