☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> [russian] Price Checks
Prev
1
304
305
306
307
308
611
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 174867
Replies: 6107
Track Topic
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#3051
Jan 23 2010 03:39pm
euscl price?
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#3052
Jan 24 2010 06:49am
Чем так ценны етх ондалы? Сегодня толкнул 2ск етх за 5 фг, через 3 минуты мне кто ро предложил цену в двое больше.
И вообще, в чем ценность етх хото, кта и бо спиритов?
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#3053
Jan 24 2010 07:00am
Quote (tapokde @ 24 Jan 2010 15:49)
Чем так ценны етх ондалы? Сегодня толкнул 2ск етх за 5 фг, через 3 минуты мне кто ро предложил цену в двое больше.
И вообще, в чем ценность етх хото, кта и бо спиритов?
требование к статам ниже у этх
This post was edited by dimon222 on Jan 24 2010 07:00am
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#3054
Jan 24 2010 07:50am
Что скажете?
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#3055
Jan 24 2010 08:15am
Quote (Apocalypticus @ 24 Jan 2010 16:50)
Что скажете?
http://funkyimg.com/u2/183/489/shadow_JPG.jpg
мусор
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#3056
Jan 24 2010 01:33pm
Quote (dimon222 @ Jan 24 2010 06:15pm)
мусор
А если так?
И ещё просят фт вот этот... :
This post was edited by Apocalypticus on Jan 24 2010 01:34pm
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#3057
Jan 24 2010 01:45pm
Quote (Apocalypticus @ 24 Jan 2010 22:33)
А если так?
http://funkyimg.com/u2/482/730/SORC_JPG.jpg
И ещё просят фт вот этот... :
http://funkyimg.com/u2/176/078/SORK2_JPG.jpg
Очень неплохо, но цены не знаю :(((
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#3058
Jan 24 2010 01:52pm
такой облом:
amu
1 pala sk
, 19str, 20dex, 4 ml, 5lres
Erhog
Member
Posts: 6,609
Joined: Sep 7 2007
Gold
:
20.00
#3059
Jan 24 2010 01:52pm
шэдоу аму тоже норм, имхо, где-то 30-40, думаю, спокойно можно получить, но думаю, что больше. Для гост аси.
Lianit
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold
:
267.46
#3060
Jan 24 2010 03:37pm
Quote (Erhog @ 24 Jan 2010 22:52)
шэдоу аму тоже норм, имхо, где-то 30-40, думаю, спокойно можно получить, но думаю, что больше. Для гост аси.
сожалею, но ей нужен(!) 2асса
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
304
305
306
307
308
611
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact