d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1302303304305306596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 6 2014 11:11am
Quote (RoOme @ 6 Oct 2014 18:40)
При чём тут арена вообще?! 😄
арена - место, где каждый может сыграть с каждым на равных условиях. именно в таком формате можно судить о влиянии скилла на результат.
чемпы только начались, судить не о чем. + отборы на них, мягко говоря, не WCG-шные.

состязание не может считаться основанном на скилле, если никто из даже самых крутых чемпионов ни разу не может сделать 95 побед из 100, играя с серой массой (правило 95%).
да фиг с ними, даже в констрактеде такого сделать не получится.

оценка влияния рандома слишком субъективна. в 2002-м мы офигевали от рандомности варкрафта-3 (разброс дамага, дикий рандом лута и т.д.). но и и скилл влиял, как и в ск1, как оказалось - каждый сезон корейцы устраивали соревнования "кто первый сделает 100-0". в хс подтверждения скилла нет, винрейт топов просто смешной, на уровне солорандома WoT. киберспорт на уровне "кто вытащит короткую соломинку", несерьезно. впрочем, как раз для ЦА.

This post was edited by AjaxVS on Oct 6 2014 11:13am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 6 2014 12:47pm
Quote (AjaxVS @ 6 Oct 2014 21:11)
арена - место, где каждый может сыграть с каждым на равных условиях. именно в таком формате можно судить о влиянии скилла на результат.
чемпы только начались, судить не о чем. + отборы на них, мягко говоря, не WCG-шные.

состязание не может считаться основанном на скилле, если никто из даже самых крутых чемпионов ни разу не может сделать 95 побед из 100, играя с серой массой (правило 95%).
да фиг с ними, даже в констрактеде такого сделать не получится.

оценка влияния рандома слишком субъективна. в 2002-м мы офигевали от рандомности варкрафта-3 (разброс дамага, дикий рандом лута и т.д.). но и и скилл влиял, как и в ск1, как оказалось - каждый сезон корейцы устраивали соревнования "кто первый сделает 100-0". в хс подтверждения скилла нет, винрейт топов просто смешной, на уровне солорандома WoT. киберспорт на уровне "кто вытащит короткую соломинку", несерьезно. впрочем, как раз для ЦА.


На арене все в равных условиях по сравнению с констрактедом? Всё, я понял, можешь не продолжать мысль 😊
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 7 2014 09:56am
Ебать вы тут хуйней страдаете.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 9 2014 01:19am
пришло письмо от близзов

В «Проклятии Наксрамаса», первом режиме приключений в Hearthstone, открыты все кварталы! Пройдите их с честью, проверьте свое мастерство в особых классовых испытаниях — и Вам достанется множество новых карт, в том числе легендарных. Не медлите! В парящем некрополе обитают самые разные создания: мохнатые, ползучие, липкие, — и всем этим прихвостням Кел-Тузада не терпится с Вами познакомиться.

а на деле только первый как был открыт, так и остался
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Oct 9 2014 01:31am
Открыты в смысле доступны наверно. То есть их все уже можно купить за голду/реал
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 9 2014 01:40am
Quote (WhiteWarrior @ 9 Oct 2014 10:31)
Открыты в смысле доступны наверно. То есть их все уже можно купить за голду/реал


их и так можно было купить вроде.. не?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Oct 9 2014 01:41am
Они открывались по очереди
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 9 2014 11:48am
Просто сейчас их уже нельзя купить за голду, и близзы решили намекнуть, что есть такая замечательная и очень нужная и полезная штука, как наксрамас)

This post was edited by RoOme on Oct 9 2014 11:49am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 9 2014 12:48pm
Недавно попалась игрушка plunder pirates, очень зацепила. Не сильно шарю в жанрах казуалок, но тут явно какая-то смесь из весёлой фермы и пары элементов из стратегий. Выглядит отлично, очень рекомендую сыграть для пробы.
Если кто в теме, это отдалённо напоминает фармфортресс, но на несколько порядков проработаннее и разнообразнее.

This post was edited by RoOme on Oct 9 2014 12:51pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 9 2014 12:52pm
Quote (RoOme @ 9 Oct 2014 20:48)
Недавно попалась игрушка plunder pirates, очень зацепила. Не сильно шарю в жанрах казуалок, но тут явно какая-то смесь из весёлой фермы и пары элементов из стратегий. Выглядит отлично, очень рекомендую сыграть для пробы.

Code
Plunder Pirates is available on any device that uses iOS 7 or later. That includes iPad 2 and later, iPhone 4 and later, and iPod 5th generation.

это ты тут кому порекомендовал то? )

вообще после месяца д3 игры в принципе заебали полностью. вернулся в кодинг.

This post was edited by AjaxVS on Oct 9 2014 12:53pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1302303304305306596Next
Add Reply New Topic New Poll