d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1301302303304305596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 6 2014 08:15am
Quote (WhiteWarrior @ 6 Oct 2014 16:54)
хс не киберспорт



Это единственный нормальный киберспорт. Ибо в киберспорте должен быть важен головной мозг, а не спинной. Тут как раз так.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 6 2014 08:27am
Quote (RoOme @ 6 Oct 2014 18:15)
Это единственный нормальный киберспорт. Ибо в киберспорте должен быть важен головной мозг, а не спинной. Тут как раз так.


в хс галимый рандом

в киберспорте оба мозга важны
на то он и спорт


головной лишь только в шахматах, и то, возраст там тоже влияет
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Oct 6 2014 08:36am
Quote (RoOme @ 6 Oct 2014 20:15)
Это единственный нормальный киберспорт. Ибо в киберспорте должен быть важен головной мозг, а не спинной. Тут как раз так.


слишком много рандома
вот в ск2 или вк3 его почти нет, и всё зависит только от головы и скорости рук
и баланса
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 6 2014 08:52am
по-моему очевидно, что если бы всё так зависело от рандома, то в хс, (и в других кки) не было бы никаких фаворитов, стабильно занимающих призовые места.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 6 2014 09:54am
Quote (RoOme @ 6 Oct 2014 18:52)
по-моему очевидно, что если бы всё так зависело от рандома, то в хс, (и в других кки) не было бы никаких фаворитов, стабильно занимающих призовые места.


не, мозги нужны офк, везде и всегда
но механика хс проще, чем механика мтг на порядок, и рандом тут влияет больше
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 6 2014 09:57am
Quote (RoOme @ 6 Oct 2014 16:52)
по-моему очевидно, что если бы всё так зависело от рандома, то в хс, (и в других кки) не было бы никаких фаворитов, стабильно занимающих призовые места.

1. заходишь на стрим любого топа
2. предсказываешь результат его следующей разыгранной арены (фиг с ними, чемпами. будет смотреть, как отцы будут издеваться над нубами. ы)
3. видишь, как вместо ожидаемого 12-2 "кибер-катлет" делает стабильные средние 5-3.
...
4. идешь бухать, не вынося факта, что атм на полном серьезе проводятся чемпы по таким играм с такими "прогеймерами", для которых пропустить летал - норма.
5. вспоминаешь времена sc1 и q3, когда в голове постоянно отсчитывались несколько таймеров (красная, мега, желтая). бухаешь дальше :kafka:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 6 2014 10:03am
ск1 был крут, зрелище чумовое, а вот ку3 был для меня чужд, хотя пофаниться можно было
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 6 2014 10:40am
Quote (AjaxVS @ 6 Oct 2014 19:57)
1. заходишь на стрим любого топа
2. предсказываешь результат его следующей разыгранной арены (фиг с ними, чемпами. будет смотреть, как отцы будут издеваться над нубами. ы)
3. видишь, как вместо ожидаемого 12-2 "кибер-катлет" делает стабильные средние 5-3.
...
4. идешь бухать, не вынося факта, что атм на полном серьезе проводятся чемпы по таким играм с такими "прогеймерами", для которых пропустить летал - норма.
5. вспоминаешь времена sc1 и q3, когда в голове постоянно отсчитывались несколько таймеров (красная, мега, желтая). бухаешь дальше :kafka:



При чём тут арена вообще?! 😄
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 6 2014 10:58am
Quote (RoOme @ 6 Oct 2014 20:40)
При чём тут арена вообще?! 😄


разницы немного, так что Аякс прав

ты думаешь, в арене мозги решают еще меньше случайности?
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 6 2014 11:03am
нет такого спорта
стать хорошим футболистом и получать миллионы трахать каждый день новых блезняшек чисто арифметически проще на порядок чем стать уебещной тенью монитора и получать 100кусков в год или сколько там дротеры зарабатывают коих 5 человек на весь мир в чампионах
Go Back To Русский Topic List
Prev1301302303304305596Next
Add Reply New Topic New Poll