Quote (RoOme @ 6 Oct 2014 16:52)
по-моему очевидно, что если бы всё так зависело от рандома, то в хс, (и в других кки) не было бы никаких фаворитов, стабильно занимающих призовые места.
1. заходишь на стрим любого топа
2. предсказываешь результат его следующей разыгранной арены (фиг с ними, чемпами. будет смотреть, как отцы будут издеваться над нубами. ы)
3. видишь, как вместо ожидаемого 12-2 "кибер-катлет" делает стабильные средние 5-3.
...
4. идешь бухать, не вынося факта, что атм на полном серьезе проводятся чемпы по таким играм с такими "прогеймерами", для которых пропустить летал - норма.
5. вспоминаешь времена sc1 и q3, когда в голове постоянно отсчитывались несколько таймеров (красная, мега, желтая). бухаешь дальше :kafka: