d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1299300301302303596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 28 2014 12:02pm
Quote (RoOme @ 28 Sep 2014 18:00)
Всё правильно сделали. Никому не нужен какой-то там неведомый титан, есть д3 и хс, которые нужно доводить до ума.


хс хуйня, д3 заебала уже давно


нужно что-то новое, глобальное

вов стареет, хотя еще держится
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 28 2014 12:03pm
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 28 2014 12:16pm
Quote (Qadafi @ 29 Sep 2014 00:02)
хс хуйня, д3 заебала уже давно


нужно что-то новое, глобальное

вов стареет, хотя еще держится


star citizen перспективно выглядит со слов разрабов и комьюнити
сам не щупал офк
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 28 2014 12:20pm
выход есть анчартед метал гир солид литл биг плэнет
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 28 2014 12:40pm
Quote (WhiteWarrior @ 28 Sep 2014 22:16)
star citizen перспективно выглядит со слов разрабов и комьюнити
сам не щупал офк


а, слышал.. новая элита и прочие космо хуйни, но на фоне евы это все уныло смотрится
динамичнее, конечно, но тускло

ева, правда, тоже топчется сейчас на месте
такой цветок загибается


стар ситизен видимо будет как фрилансер - фановая игруля была
но это не глобально, да и не ново

This post was edited by Qadafi on Sep 28 2014 12:40pm
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 28 2014 12:55pm
Нихуя себе не глобально
Там же целую вселенную пилят, с исследованием планет, планетарными квестами, полетушками в виде гонок и боёв, поиск полезных ископаемых и грабёж караванов, и даже квесты с расой рептилоидов(ну типа того)
Говорят клиент 200+гиг будет весить

а вообще космические рейнджеры форевер :D

This post was edited by WhiteWarrior on Sep 28 2014 12:58pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Sep 28 2014 01:18pm
Начал шпилить в Destiny. Пока норм. Надеюсь до warlords of draenor не заебет.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 28 2014 01:40pm
Quote (WhiteWarrior @ 28 Sep 2014 22:55)
Нихуя себе не глобально
Там же целую вселенную пилят, с исследованием планет, планетарными квестами, полетушками в виде гонок и боёв, поиск полезных ископаемых и грабёж караванов, и даже квесты с расой рептилоидов(ну типа того)
Говорят клиент 200+гиг будет весить

а вообще космические рейнджеры форевер :D


да хуйня, ты чего

ну не тот это все уровень.. 200 гигов.. да хоть террабайт, если это говно надоедает за полчаса, это не имеет значения

будет как фрил, только большой и красивый
это не классическая ммо, там не будет такого пвп как в еве и близко, будут пострелушки уровня фрила


стар ситизен на сегодняшний день похож на кусок засохшего говна и цветком ему не быть - ну все очень сыро, ничего нет по сути, а игру уже года два или три делают
даже если допилят (до играбельного уровня) - все равно к ммо это будет иметь довольно отдаленное отношение


та же элита выглядит интереснее, там хоть полеты кайфовее


короче, в жанре мморпг печаль щас, перспектив мало
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 28 2014 01:48pm
Спорить не буду офк, ибо правда и похуй) описывают и обещают красиво, посмотреть года через 3 интересно будет
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 28 2014 01:48pm
Спорить не буду офк, ибо правда и похуй) описывают и обещают красиво, посмотреть года через 3 интересно будет
Go Back To Русский Topic List
Prev1299300301302303596Next
Add Reply New Topic New Poll