Quote (WhiteWarrior @ 28 Sep 2014 22:55)
Нихуя себе не глобально
Там же целую вселенную пилят, с исследованием планет, планетарными квестами, полетушками в виде гонок и боёв, поиск полезных ископаемых и грабёж караванов, и даже квесты с расой рептилоидов(ну типа того)
Говорят клиент 200+гиг будет весить
а вообще космические рейнджеры форевер

да хуйня, ты чего
ну не тот это все уровень.. 200 гигов.. да хоть террабайт, если это говно надоедает за полчаса, это не имеет значения
будет как фрил, только большой и красивый
это не классическая ммо, там не будет такого пвп как в еве и близко, будут пострелушки уровня фрила
стар ситизен на сегодняшний день похож на кусок засохшего говна и цветком ему не быть - ну все очень сыро, ничего нет по сути, а игру уже года два или три делают
даже если допилят (до играбельного уровня) - все равно к ммо это будет иметь довольно отдаленное отношение
та же элита выглядит интереснее, там хоть полеты кайфовее
короче, в жанре мморпг печаль щас, перспектив мало