d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Path Of Exile > Ваше мнение
Prev1293031323367Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 26 2013 12:43pm
Quote (rambler1 @ 26 Nov 2013 13:39)
игра за сиона спектралфроуера  чем-то напоминает игру за вд-медвежатника) вжался в угол = всадил по всем мобам которые на тебя хотели напасть)  только эти ещё возвращаются и их можно направлять таким способом в нужных мобов )
сапфировые фласки вообще актуальны?

Ресистовые фласки бесполезны.
Нужно юзать только
1+ HP
1+ Mana (кроме случая BM)
1 quicksilver
1-2 granite (armor)

Что касается Spectral Throw
Вот с этой новой приколюшечкой будет офигенно.
https://www.youtube.com/watch?v=UBXeKfojeXY

This post was edited by dimon222 on Nov 26 2013 12:45pm
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 26 2013 12:55pm
Quote (dimon222 @ 26 Nov 2013 21:43)
Ресистовые фласки бесполезны.
Нужно юзать только
1+ HP
1+ Mana (кроме случая BM)
1 quicksilver
1-2 granite (armor)

Что касается Spectral Throw
Вот с этой новой приколюшечкой будет офигенно.
https://www.youtube.com/watch?v=UBXeKfojeXY


это визуальный эффект за донат?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 26 2013 01:25pm
Резистовые фляги маст хэв для карт. вряд ли я завалил бы Пети в храме (71 лвл) без Topaz flask.

Quote (rambler1 @ 26 Nov 2013 20:55)
это визуальный эффект за донат?
угу, красиво сделали.
хотя я с радостью отключил бы все эффекты нах, была б такая микротранзакция )

This post was edited by AjaxVS on Nov 26 2013 01:25pm
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 26 2013 02:29pm
Да уж... Что есть то есть. В дьябле любое количество любых диско-эффектов на 4ппл шло плавненько, тут же слайд-шоу, лаги, десинки и глупые рипы из-за перечисленного.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 26 2013 04:19pm
как сказал бы классик: "Yeah bitch!"
Jungle Valley, 72lvl map. очень сложный босс, если одет не в топ. два раза сливался уже, но сегодня пришел уже более подготовленным, хотя и в том же гире )





внимание на дамаг )



наткнетесь на эту карту / стрим на немезисе - не пропускайте, зрелище еще то.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 26 2013 04:20pm
Quote (AjaxVS @ 26 Nov 2013 22:25)
Резистовые фляги маст хэв для карт. вряд ли я завалил бы Пети в храме (71 лвл) без Topaz flask.

угу, красиво сделали.
хотя я с радостью отключил бы все эффекты нах, была б такая микротранзакция )


ага, классный, но его ещё не ввели ?
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 26 2013 04:58pm
Думал-думал, чёж мне больше всего мешает играть - ЛКМ праймари атака, которая по совместительству бежать вперёд. Как-нибудь можно сделать, чтобы лкм была атакой без мува? А мув например на пробеле.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 26 2013 05:05pm
с шифта перемести на пробел

и жми его, я так играю с 2006 года
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 27 2013 01:49am
Quote (Microsol_Inc @ Nov 26 2013 10:58pm)
Думал-думал, чёж мне больше всего мешает играть - ЛКМ праймари атака, которая по совместительству бежать вперёд. Как-нибудь можно сделать, чтобы лкм была атакой без мува? А мув например на пробеле.


Это и в Д3 мешало играть.
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 27 2013 03:54am
Ну там-то я придумал чекак.

Просто держал зажатыми всегда "мув онли" на пробеле и стенстил на тильде. Было удобно.

О, епть. Есть же бинды на мувонли, ща потестим.
Go Back To Русский Topic List
Prev1293031323367Next
Add Reply New Topic New Poll