Quote (DukemNukem @ Jul 23 2012 11:00pm)
а2 дроп, хз с кого.
Люди, подскажите, сколько тысяч миллионов можно за эту побрякушку получить? В золоте и в евро, если кто знает цену... сам не могу определить. Амулетов с такими статами не нашёл вообще, везде ниже...
http://img215.imageshack.us/img215/5156/91386898.jpg
Уезжал на неделю, перед отъездом выставил свой амуль на торги, без выкупа... во время отдыха сообразил, что мне этот амуль сомому нужен, причём пздц как. Всё неделю молился, чтобы его не купили... приезжаю, а какое-то сраное чмо таки выкупило его за 4,5 мил

Вот уроды...
This post was edited by DukemNukem on Aug 2 2012 07:39am