Quote (UberCMAK @ 7 Jun 2012 17:07)
наконец-то додумались, а то нам не задротам не интересно играть.
каждый день, после работы, начинаю второй акт, тут же прикуриваю от ошалевших мобов, и с анальной обидой выключаю диаблу.
Первый акт нормально, второй просто пиздец. Все равно что в д2 из нормала первого акта выходишь в пятый на хелл.
Хорошо что Близзы наконец-то поняли что не правы с таким дифферентом.