Quote (Qadafi @ 12 Sep 2011 15:51)
ну это похуй, если честно.. важную инфу надо хранить на внешних, а действительно важная влезет на флэшку
ili na filehostinge, gde neubivaemie raid

flashkam chto-to ne doveryayu, naverno so vremen disket 1.44 ostalos', kajdiy raz format nado bylo pri perezapisi

inache ne chitalas'